Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

родом из сказки))

"начало было у нас не с очень приятных приключений, замена автобуса, ожидание, НО наша дружная команда туристов во главе с СУПЕР Гидом Сергеем Копанским приодалела все трудности и с головой погрузилась в очуменные дни отдыха в солнечном Закарпатье!"

Відгук туриста Аккорд тур Alessa (Курахове) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 06 травня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття

Наша поездка началась со Львова! замечательный город! Люблю его! увидев и проехавшись на автобусе, кот. предоставил компании перевозчик, мы конечно расстроились.. но пан Копанский - он же мастер высшей категории своего дела! быстренько все порешали и вот мы продолжили наш путь в комфортабельном автобусе с замечательными историями, музыкой и веселой компанией! что и говорить! восхитительный тур. так получилось, что я уже в таком туре 2-й раз. первый был осенью, сейчас - весной. так это будто 2 разных места! другие места, другие краски, другие люди вокруг.. в общем всё меняется! в прошлый раз 1-я гостиница мне не понравилась. теперь же мы жили одну лишь ночь, правда маловато, но в шикарнейшем отеле в Мукачево! прямо сказка! далее Шаяны, тут уже отель поменяли на не очень крутой, но зато в центре Шаян. там природа шепчет)) настолько офигенно в горах. весной полноводные реки журчат, птички поют, всё цветёт! романтика!))) очень интересные экскурсии, много мест, кот. не были даже факультативами наш сердобольный гид нам успел показать! за что ему глубокий поклон!

далее была Камянка - это конечно отдельная песня - сам отель, вид из любых окон, т. к. отель находится около 920 м над уровнем моря!, природа - это все неописуемо! хочется туда возвращаться и не раз! так что всем советую! Аккорд тур и два великолепных гида, с кот. мне посчастливилось побывать в своих турах, это Юрий Мартынюк и Сергей Копанский, сделают Ваш отдых незабываемым, ярким, красочным, вкусным, живым и заряженным таким позитивом, что ещё и раздавать придётся))

всем отличного настроения!

Номінації відгука "родом из сказки))"

1

Інші відгуки Alessa

Календарь 17.12.2016 - відгук на тур Тиждень сніжного драйву
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури