Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур "О чем думают в Париже…Нормандия, Цюрих , Зальцкаммергут + Диснейленд!"

"Все началось весело с самого начала."

Відгук туриста Аккорд тур Oleg (КИЇВ) на тур
ще
13
фото
Поїздка: 30 квітня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Багаті і красиві... Франція + Швейцарія

Отличный тур! Конечно все зависит от цели поездки, но если Вы едете посмотреть разнообразную и живописную Европу, то тур придется Вам по душе. Средневековая Германия, прекрасная Швейцария, замечательная Австрия... Прага, Краков... и три дня в Париже...

Плюсы.

1. Хорошие люди.

Нам повезло с Татьяной Бурлаковой ("Поехали с нами"), которая занималась организацией тура. Информационная поддержка - отличная. Помощь в оформлении документов - выше всяких похвал. Татьяна, если Вы прочитаете этот отзыв - большое спасибо!

Также стоит отметить руководителя тура - Андрея Прудивуса. Очень ответственный, терпеливый и эрудированный руководитель. Оперативно решал все вопросы, даже не доводя их до возникновения проблем. Делал все возможное для организации максимально комфортной и приятной поездки.

2. Продуманный маршрут.

Разнообразие экскурсионных объектов. От средних веков, до 21 века. от горных до урбанистических пейзажей. Несмотря на то, что жемчужиной тура считается Париж, лично мне больше понравилась Швейцария.

...

дальше можно просто открыть программу тура - в каждом пункте маршрута есть свои прелести.

Единственный неприятный момент - пересечение границы. В связи с майскими праздниками пришлось постоять в очереди. Надеюсь что после получения безвиза этот момент улучшится.

Номінації відгука "Тур "О чем думают в Париже…Нормандия, Цюрих , Зальцкаммергут + Диснейленд!""

1
Реклама
Відгуки про інші тури