Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Изюминки Закарпатья

"тур, в который хочется поехать еще раз))"

Відгук туриста Аккорд тур KATERINA (Херсон) на тур
ще
16
фото
Поїздка: 11 травня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Родзинки Закарпаття

В очередной раз хочу сказать большое спасибо турфирме «Аккорд» за чудесно организованное путешествие, благодаря вам я опять побывала в сказке!!!

Это моя первая поездка в Закарпатье, и с вашей помощью, я влюбилась в этот край, и уже выбрала следующий тур в Закарпатье на сентябрь)) Хотя, тур «Изюминки Закарпатья» настолько пришелся мне по душе, что я бы с удовольствием проехалась еще раз по тому же маршруту!!! Очень понравился Ужгород, и в этом есть большая заслуга нашего гида по городу Романа!!! Шенборн покорил своей красотой и яркостью красок! Долина нарциссов наполнила душу гармонией и энергией. А в Мукачево, так и вовсе захотелось остаться жить!!! Спасибо гиду Андрею за замечательную экскурсию по Замку «Паланок» и городу!

Путешествие у нас получилось необычное, поскольку собралась очень маленькая группа – всего 12 туристов. Поэтому мы очень быстро раззнакомились, и хочется еще раз сказать спасибо своим попутчикам за приятную компанию! Также спасибо нашему водителю Олегу за его профессионализм. И отдельная благодарность сопровождающему нашей группы Тэодору Олачу. Это большой профессионал своего дела, а еще очень интересный и позитивный человек!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Номінації відгука "Изюминки Закарпатья"

4

Інші відгуки KATERINA

Календарь 18.09.2021 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 0
Календарь 12.09.2017 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 0
Календарь 12.10.2016 - відгук на тур Веселка Карпат!
Голосов 0
Календарь 18.08.2012 - відгук на тур Танцюючи разом… Баварія і Чехія
Голосов 2
Реклама
Відгуки про інші тури