Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Впервые в Испании

"Мечты сбываются"

Відгук туриста Аккорд тур ovxazey61 (Запоріжжя) на тур
ще
97
фото
Поїздка: 20 травня 2017
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Барселона – Королева Півдня

Поездка удалась. И погода была как-никогда солнечной, и группа наша была не очень большой (38 человек), и руководитель группы Тарас Загородний проявил себя с самой лучшей стороны: и неутомимым рассказчиком о странах и городах, которые мы посетили, и внимательным к своим подопечным туристам, и отличным организатором.

Мы были впервые в туре с двумя ночными переездами. Замечу, что это не так тяжело, как можно себе представить. Мы чувствовали себя бодро после таких переездов. И в будущем, при выборе новых туров прежде всего будем руководствоваться содержанием программы, а не наличием или отсутствием ночных переездов.

Не все экскурсии из программы тура состоялись: или из-за недостатка времени, или из-за малого количества записавшихся на экскурсии туристов. Это даже хорошо, будет повод посетить эти города еще раз.

Советы: 1) в Вене можно бесплатно попить чистой воды из альпийских источников, например, недалеко от собора Святого Стефана находится питьевой фонтан (см. фото); 2) в казино «Монте-Карло» строгий дресс-код, не пускают в кроссовках, шортах (даже в фойе); 3) билеты в Саграду Фамилию, дома Батльо и Мила лучше приобрести заранее, перед поездкой, по интернету. Экскурсии в данные объекты не предусмотрены программой тура. В противном случае придется стоять в очереди, теряя драгоценное время.

Пожелание для туристов, планирующих свои поездки: приобретайте билеты на обратный путь домой из Львова с достаточным запасом времени, заблаговременно позаботьтесь о ночлеге во Львове. В программе нашего тура было написано: «Прибытие во Львов после 24.00 (Зависит от прохождения границ)». Несколько туристов из нашей группы купили билеты на 1 час ночи. Чтобы они не опоздали на свой поезд, пришлось максимально сократить пребывание в Будапеште. Остановились возле площади Героев всего лишь на 15 минут для фотоснимков!!! Автобус прибыл к ж/д вокзалу 28 мая в 00:53!!! Не позавидуешь туристам, бежавшим с тяжелыми чемоданами к поезду, который отправлялся через 7 минут.

Не буду многословной, посмотрите мои фотографии. Надеюсь, что они дадут Вам общее представление о туре. Путешествуйте, наполняйте свою жизнь яркими эмоциями!!!

Номінації відгука "Впервые в Испании"

2

Інші відгуки ovxazey61

Голосов 1
Календарь 01.08.2016 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 1
Календарь 23.05.2016 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 1
Календарь 17.08.2014 - відгук на тур Улюблений дует Прага та Будапешт
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури