Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

это было мое седьмое путешествие с Аккордом

"тур традиционно приобретали в киевском агентстве "Козырный тур". работа персонала как обычно - выше всяких похвал. сам тур тоже выбирали очень придирчиво, хотелось незабываемых впечатлений."

Відгук туриста Аккорд тур Александра (КИЇВ) на тур
Поїздка: 29 травня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Бонжур Лямур або 3 дні в Парижі!...Париж, Діснейленд та Люксембург...

в своем выборе не ошиблись: программа замечательная. гиды в городах по маршруту тоже отличные. особо хочу отметить Ирэну в Дрездене и Егора в Париже. отели по маршруту тоже не вызвали никаких нареканий. в Германии обильные завтраки, большие номера. во Франции номер крошечный, но это и понятно - бюджет. но со всем необходимым, и завтраки приятно удивили. и расположение отеля в Париже удобное: конечная станция метро. кроме того очень удачная группа подобралась, несмотря на огромный диапазон возрастов туристов, от маленьких деток до очень зрелых туристов.

Пожалуй, единственным неприятным моментом оказался руководитель группы Александр Ковбасюк. грамотный, эрудированный. но туристы его раздражали и мешали работать. поэтому, наверное, он был достаточно резок и позволял себе откровенно хамские выпады, игнорировал вопросы, про дополнительные экскурсии подробнее не рассказал, только в пределах инфолиста. по-моему, Аккорд-тур не заслуживает такого пренебрежения репутацией фирмы.

но Париж компенсировал все. очень понравились Дрезден и Трир. ну, а Краков давно знаком и любим.

по приезде во Львов ночевали в Терминале А. тоже не в первый раз. нас предупредили, что зал арендован под свадьбу, и может быть шумно. но все прошло очень спокойно. спасибо персоналу Терминала. в общем небольшие каникулы в Париже удались. рекомендую.

Номінації відгука "это было мое седьмое путешествие с Аккордом"

2

Інші відгуки Александра

Календарь 16.09.2017 - відгук на тур Таємниці Північної Німеччини!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури