Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Один из лучших туров!

"Тур "Вне конкуренции" одни из лучших туров Аккорда!"

Відгук туриста Аккорд тур al3010 (Дніпро) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 14 квітня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Поза конкуренцією або Швейцарсько-італійська бездоганність... Цюріх! Женева! Ніцца! Мілан!

С Аккордом в туре "Вне конкуренции" была четвертый раз. Все туры отличные, но этот тур хотелось бы отметить особенно. Мне кажется, это один из лучших! Следует обязательно посетить все экскурсии. Тур очень насыщенный, но совсем не утомительный, т. к. хорошо организованный и продуманный. 8 дней, на мой взгляд, идеально: не мало, но в то же время достаточно и не очень утомительно для автобусного тура.

Очень много эмоций от увиденного. Невероятные впечатления от Швейцарии - там мы посетили 3 города. Невероятная Ницца и Монако! 2 ночи на итальянском побережье - можно провести их самостоятельно на море или поехать на экскурсии. Удивительный городок Анси во Франции! В туре собраны удивительные города и страны, которые обязательно нужно увидеть. В туре с нами были ведущая и оператор программы "Хочу в отпуск", поэтому в выпусках программы вы можете посмотреть подробно программу тура в каждом городе и все увиденное нами.

Тур великолепен, рекомендую всем! Аккорд, как всегда, на высоте! Очень люблю начинать путешествие со Львова и комфортного и уютного Терминала А:) Ну и конечно, огромная благодарность девчонкам моего любимого турагентства "Краски мира"!

Номінації відгука "Один из лучших туров!"

0
Реклама
Відгуки про інші тури