Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отпуск, который хочется повторить

"Благодаря туру "Лучики Монтенегро" влюбляешься в Черногорию раз и навсегда"

Відгук туриста Аккорд тур Valentinka (Харків) на тур
ще
24
фото
Поїздка: 20 травня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Промінчики Монтенегро!

Всем привет! С Аккорд-тур я путешествую не впервые, и в этот раз также захотелось поделиться своими впечатлениями о туре «Лучики Монтенегро» (рейс №336). О туре остались только приятные воспоминания и эмоции, которые будут согревать ещё не один месяц... У нас была небольшая, но замечательная, невероятно дружная и сплочённая группа, благодаря которой за две недели поездки я ни разу не ощутила, что путешествую одна. Программа тура была очень насыщенной и максимально продуманной. В каждом городе было достаточно свободного времени, чтобы самостоятельно погулять и исследовать все интересующие достопримечательности.

В Будву мы приехали утром, и благодаря нашему руководителю Всеволоду нас сразу заселили в отель, не дожидаясь 14.00. Всю неделю на море мы отдыхали на прекрасных пляжах Могрен-1 и Могрен-2, чередуя пляжный отдых с экскурсиями, которые проводил для нас гид Вадим. Особенно понравилась экскурсия в Боко-Которский залив и монастырь Острог.

Несмотря на то, что тур был в конце мая, это идеальное время для начала пляжного сезона на Адриатическом побережье. Погода преимущественно была солнечная (без изнуряющей жары), только один день был дождь, вода достаточно тёплая для купания (20-22 градуса), туристов было мало, а места на пляже много:))

Очень порадовал отель Villa Luxe 3* с удачным расположением (до супермаркета, рынка и набережной 5 мин. ходьбы, до Старого города и пляжа Могрен минут 10). Всё рядом и в пешей доступности. Номера были просторные, с балконом и маленьким холодильником для минибара, куда можно было спрятать купленные сыры, пршут и другие лакомства Черногории. Персонал дружелюбный, всегда улыбчивый, из номера ничего никогда не пропадало. Правда Wi-Fi в номерах очень слабый, но в Будву приезжают не в интернете сидеть:) Завтрак проходил с 07 до 10 утра по системе «шведский стол», достаточно однообразное питание, но всё было свежее и вкусное, как для отеля 3*.

Хочу сказать огромное спасибо организаторам нашего тура за позитивного и внимательного руководителя группы Всеволода Невского, за экскурсоводов, которые проводили для нас обзорные и дополнительные экскурсии, за все хорошие отели, в которых мы останавливались, за комфортабельный автобус. И отдельное спасибо нашим профессиональным и вежливым водителям, с которыми мы были в полной безопасности, нигде никуда не опаздывали, даже два ночных переезда по горным дорогам прошли хорошо и спокойно.

Черногория – страна, которая не оставит никого равнодушным, это именно та страна, в которую влюбляешься раз и навсегда.

Номінації відгука "Отпуск, который хочется повторить"

2

Інші відгуки Valentinka

Календарь 24.09.2013 - відгук на тур А я в Парижі! + Діснейленд!
Голосов 7
Реклама
Відгуки про інші тури