Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Слава Без Визу!) И спасибо Европе за теплый и душевный прием)

"Не зря тур называется "Душевный Уикенд"). С первых минуток прибывания в нем мы испытывали только позитивные эмоции. Нам попался достойный и вежливый коллектив фирмы, приятные попутчики и солнечные деньки. Спасибо Аккорду за наш медовый месяц)"

Відгук туриста Аккорд тур Марианна (Полтава) на тур
ще
12
фото
Поїздка: 15 червня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Душевний Вікенд  Краків, Прага, Відень, Будапешт + Егер

Не зря тур называется "Душевный Уикенд") С первых минуток прибывания в нем мы испытывали только позитивные эмоции, только тепло и комфорт. Нам попались просто замечательные гиды. Во первых наш "цветочек" Надежда Цвяк!) Очень внимательный, заботливый и выносливый гид. Собрать вечно разбредающихся, везде «хотящих» и туго слушающих людей тяжело) Но ей это удавалось. Очень нам понравилась так же Диляра - экскурсовод по Праге. Множество интересной информации в эмоциональной подаче. За что ей огромное спасибо. В Вене нас встретила строгая (как и подобает этому городу) Ольга. Но так же рассказала много интересного.

Большая благодарность водителям. Организованые, внимательные к туристам и самое главное вежливые.

Разные страны, разные города, разные нравы. К примеру в Вене мы попали на ЛГБТ парад (для широкой массы - это парад сексуальных меньшин). Дико, ново и ранее только краешком глаза по телевизору. А тут все в живую, и рядом с тобой... Европа, что с нее взять)) Вокруг нас было множество разных людей. Разное мировозрение, язык, цвет кожи - но это не удивляло. А скорее даже как-то манило.

На счет факультативных экскурсий, то мы их не брали, и ни разу не пожалели. Потому, что все экскурсии проходят в центре городов, а там, поверьте, есть что посмотреть.

Прага, Вена, и Будапешт - достойны внимания. Отели и завтраки везде хорошие, мы остались довольными и главное сытыми).

Что касается самого тура. В первый день мы посетили Краков. Гуляли вдоль набережной и огромного замка. Он впечатлил нас своими масштабами и красотой. После, мы последовали в Прагу. Это был первый и он же последний самый долгий переезд (8 часов), прибыли мы туда за полночь. Зато весь следующий день был посвящен ей - великолепной Праге! Это была наша любовь с первого взгляда, с первой башенки и домика. Я мечтала о ней еще с детства, такой я видела ее в сказках. Узкие улочки, разноцветные дома. Старейшие костелы и соборы. Однозначно советуем всем посетить Собор Св. Вита! Строился он более 600 лет и стоит по сей день и впечатляет масштабами. Карлов мост... Тоже маст хев в вашей памяти) Плюс, там обязательно нужно загадать желание! И бывали случаи что они сбывались пока люди доходили до края этого же моста) Попробуйте национальную кухню - в центре города есть недорогой и уютный ресторан самообслуживания Havelska Koruna. Говорить о Праге можно часами, но я советую там побывать и самостоятельно в нее влюбится!

Далее у нас состоялось знакомство с величественной Веной. Более строгие строения, и везде кони. Памятники коням, полководцы на конях и оказывается не зря. Вена гордится и славится липицианской лошадью. Они поддаются сложнейшим тренировкам, выполняют тяжелые трюки. Но взамен получают массаж, спа, отпуск и пенсию))) Мы даже хотели остаться в Вене работать лошадями, но нам не разрешили)) Подобно Собору Св. Вита в Праге - Вена имеет свою громадину. Это Собор Святого Стефана. Впечатляет размерами и внутри и снаружи. Если у вас будет время и возможность обязательно посетите его и поднимитесь на его башню. С неё открывается прекрасный вид на весь город. Посетите магазин Swarovski и прикупите себе побрекушек) Сверкают на солнце неимоверно.

Вена нас радовала пол дня, а после мы отправились в Будапешт. Заказав вечернюю прогулку на кораблике по Дунаю, вы сможете увидеть большинство достопримечательностей и красот этого края. Освещенный огнями парламент, горящие разнообразные мосты, проплывая под которыми вы можете загадать самые заветные желания. Это вечерняя сказка и необычайная красота!

Следующий день был последним в нашем туре, но не менее душевным) Мы поехали в Егерсалок, где предоставлены термальные купальни - чудеса Венгрии, а после хорошего релакса нас доставили в Долину красавиц) Городок Егер. Где все желающие могли дегустировать вино и кушать вкуснейший национальный гуляш.

Как ни грустно, но после всех этих празднований и душевного отдыха приходится возвращаться домой) Украина встретила нас красотой Карпат и небольшим дождем. Львов был молчалив и спокоен. В целом, это было увлекательное путешествие. 4 дня хватило что бы посетить 4 страны и 5 городов. Это была наша первая поездка в Европу, но мы себе пообещали что теперь будем радовать себя каждый год. Ведь мир прекрасен и влава без визу!))))

Номінації відгука "Слава Без Визу!) И спасибо Европе за теплый и душевный прием)"

1
Реклама
Відгуки про інші тури