Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемые впечатления

"тур "6 прекрасных мгновений" действительно соответствует своему названию. Он действительно прекрасный и очень насыщенный. На протяжении всей поездки не о чем было беспокоиться. Мы просто расслабились и получали удовольствие."

Відгук туриста Аккорд тур Мария (КИЇВ) на тур
Поїздка: 26 червня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Шість чудових миттєвостей Краків, Прага, Відень + Будапешт і Егер

Во-первых, информационная насыщенность и программа тура очень объемная и интересная. Есть возможность побывать в нескольких странах и выбрать для себя то место, куда хочется вернуться снова и снова. Города и страны подобраны настолько компактно и логично, что перемещаясь из одной в другую, каждая дополняет и продолжает предыдущую.

Во-вторых, команда экипажа настолько профессионально выполняет свои обязанности, что сразу начинаешь им полностью доверять. Водителям (оба Николая), несмотря на то, что было непросто (на больших участках велись ремонтные работы), удавалось вовремя прибывать в назначенные время и место в туре. Нашим гидом была Виктория Лазарева - человек своего дела, очень ответственная и внимательная к каждому туристу. Она четко и вовремя информировала о всех деталях тура, нюансах и изменениях. Находила общий язык даже с самыми капризными членами группы. Было видно, что этот человек живет своим делом. Во всем чувствовался профессиональный подход.

В-третьих, эмоции, которые получили во время этого тура будут незабываемы!!!! Очень рекомендуем тем, кто любит активный, насыщенный и познавательный отдых!

Номінації відгука "Незабываемые впечатления"

0

Інші відгуки Мария

Реклама
Відгуки про інші тури