Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный тур для знакомства с Нидерландами

"О чем никогда не будешь жалеть в жизни, так это о путешествиях..."

Відгук туриста Аккорд тур Tetyana (Одеса) на тур
ще
48
фото
Поїздка: 01 липня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Щасливий випадок… Амстердам, Париж, Брюссель і Люксембург

Хоть вернулись из тура почти 2 недели назад, собраться с мыслями удалось только сейчас.

Начнем с благодарностей. Во-первых, огромное спасибо тур-оператору Валерии Мичуриной за помощь с оформлением тура, за ее внимание и заботу. Спасибо нашим водителям в туре за профессионализм, сэкономленное время и порядок в автобусе. Ну, а самая большая благодарность нашему руководителю Кристине Петренко! Невероятно открытый, добрый, искренний человек, увлеченный своим делом. Кристина сумела найти подход к каждому в группе, помочь с выбором экскурсий и планированием свободного времени. Очень скучаем по ней и нашей замечательной группе! Отдельное спасибо всем членам нашей группы за отсутствие конфликтов, взаимопонимание и теплую атмосферу в туре!

Теперь о туре. Очень понравилось то, как спланирован тур. Он не очень утомительный, несмотря на огромные расстояния. Полностью транзитным оказался только первый день. В остальные дни с большими переездами остановки на экскурсии в городах давали возможность отдохнуть и получить море впечатлений.

Очень понравились все гостиницы. Гостиница в Амстердаме была в очень живописном месте на берегу канала. На окраине города, но недалеко, на нашем автобусе мы добирались до центра минут за 20. Понравилось расположение гостиницы в Париже. Во-первых, метро минутах в 5-7 от отеля позволяло спокойно добираться до центра самостоятельно (мы в Париже не первый раз, поэтому экскурсии не брали), а во-вторых, в минутах 10 от гостиницы расположен Венсенский лес, одно из легких города и место отдыха горожан, чем мы не преминули воспользоваться, отправившись туда во второй половине одного из дней. Если у вас будет такая возможность, рекомендуем посетить это очень красивое, спокойное место.

Не будем говорить про все города, понравилось абсолютно все.

Отдельно хочется сказать про Амстердам. Город очень впечатлил. Произвел совсем не то впечатление, которое от него, наверное, ожидаешь. На удивление спокойный, умиротворенный город, в который хочется снова вернуться. Мы даже не пожалели, что не состоялась одна из экскурсий, что позволило нам провести целый свободный день в Амстердаме.

Все факультативные экскурсии, предлагаемые в туре, очень интересные и заслуживают внимания. Но будьте готовы к тому, что если вы берете все экскурсии, свободного времени у вас практически не будет.

Благодаря нашей дисциплинированной группе и асам-водителям вместо запланированных 23.30 во Львов мы приехали около 20.00. Но при покупке билетов рассчитывать на это не стоит, берите билеты с запасом во времени. Прохождение границы непредсказуемо, например, в первый день тура мы провели на границе больше 4 часов.

Еще раз большое спасибо Аккорд-туру, нашему руководителю Кристине и привет всей нашей группе (рейс 863)!

Номінації відгука "Отличный тур для знакомства с Нидерландами"

0
Реклама
Відгуки про інші тури