Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Море впечатлений и букет эмоций!

"Аккорд как всегда на высоте!"

Відгук туриста Аккорд тур Irene (КИЇВ) на тур
Поїздка: 09 липня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мої найкращі друзі Амстердам і Париж

Это была моя первая поездка в Европу, до этого путешествовала только по Украине. Тур очень-очень насыщенный! За 7 дней объехать 5 стран и 7 городов (не считая маленьких городков в Нидерландах!). По дороге с Франции в Германию мы еще заехали в Люксембург)

Аккорд как всегда на высоте! Организация тура просто превосходная, вот только гостиница во Франции - это тихий ужас (((А так все отлично!

Нашим гидом был Юрий Пацула, замечательный человек! С ним было весело, интересно, все отлично организовано и очень комфортно путешествовать!

Программа тура очень насыщена и дает возможность выбрать ту страну, в которую захочется вернуться еще не один раз и остаться уже не на день, а намного дольше. Лично мне понравилась каждая страна, посещенная в рамках данного тура. Особенно хочется выделить Амстердам - самый свободный и в то же время очень уютный город. Нидерланды - страна, в которой хочется остаться на дольше. В Париже было очень мало времени, туда, как и в Амстердам, нужно ехать на недельку, чтобы полностью прочувствовать и насытиться городом.

В следующем году продолжу исследовать Европу и конечно же вместе с Аккордом!!!

Номінації відгука "Море впечатлений и букет эмоций!"

0
Реклама
Відгуки про інші тури