Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличное путешествие)

"Все понравилось:)"

Відгук туриста Аккорд тур Yarosh (КИЇВ) на тур
Поїздка: 22 липня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Маленька французька подорож Париж, Діснейленд +Нюрнберг

Редко пишу отзывы, но сейчас хочу выразить благодарность Аккорд туру за отлично подобранный маршрут. Да были некоторые недостатки (например, поселение в отель в 4 утра после долгого прохождения границы), но в целом этот тур дает возможность увидеть максимальное количество прекрасных мест за очень короткое время. Очень понравилось, что в Париже у нас было почти 2 дня (приехали в 10 утра понедельника и уехали в 7 вечера вторника).

Отдельно хочу поблагодарить нашего гида-сопровождающего Андрея. Это человек, который сделал из обычно унылых автобусных переездов интересные, потому что он постоянно общался и рассказывал много интересной информации о конкретном регионе. Сколько я проездил автобусных туров - Андрей лучший из всех гидов)))

И в конце хочу поблагодарить водителей Ивана и Василия за идеальную работу, (особенно за то что привезли нас на границу первыми в конце поездки). Кстати, автобус был хороший, кондиционер работал исправно, сиденья мягкие, можно спокойно пережить ночные переезды)

Рекомендую этот тур всем, кто хочет поехать дешево и при этом увидеть много городов и посетить большое количество достопримечательностей Парижа)

Номінації відгука "Отличное путешествие)"

1

Інші відгуки Yarosh

Календарь 04.07.2021 - відгук на тур Турецький формат
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури