Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой лучший отдых..

"....Опьяняюсь ароматом гор, цветущих полей. Слушаю стрекотанье и жужжание в траве.Собираю ягоды. Хочется иметь крылья, чтобы взлететь и парить над этой красотой..."

Відгук туриста Аккорд тур Олена (Харків) на тур
ще
16
фото
Поїздка: 21 липня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Відпустка різнобарвна, неначе сни

Вчера закончилось мое общение с Карпатами... И я поняла, что горы безусловно имеют душу, иначе к ним бы не стремились, их не любили бы так преданно и безответно. Душа гор сурова и неприступна, но она абсолютно чиста. Вот почему мы идем, взбираемся и вскарабкиваемся, падаем, встаем, идем снова и снова... Мы хотим очиститься, мы страстно желаем понять Душу, получить нечто, что дает нам крылья там, внизу, на земле.

Чтобы это понять, мне понадобилось всего лишь выбрать на сайте Аккорда тур " Отпуск разноцветный, словно сны", окунуться с головой в живописные маршруты по Карпатским горам (иногда нелегкие, требующие умения и желания много ходить), познакомиться с открытыми, жизнерадостными людьми, которые, как и я, любят активный отдых, и, главное, встретить Мастера (гид Сергей Копанский). Немного скажу о Мастере, так как на 90 процентов успех активного тура зависит от работы этого человека. На протяжении всего тура вы будете окружены теплотой, заботой, искренним вниманием и пониманием (я еще не встречала человека, который так бы чувствовал и любил других людей). Как настоящий профессионал, он сможет моментально оценить все ваши умения и навыки, дать каждому совет, подстроиться под ваши возможности. Вы получите массу интересной информации, поданной с присущим только Сергею юмором; он вас заразит вирусом жизнелюбия и активного отдыха.

Р. S. Не забудьте взять с собой теплые вещи и удобную спортивную обувь (несколько пар). В отелях"Надия", "Станиславский", "Рахов", в которых мы проживали, есть холодильники и фены. И не отказывайтесь идти в горы! С Мастером вы это сможете, вы сделаете это с удовольствием!

Номінації відгука "Мой лучший отдых.."

13

Інші відгуки Олена

Голосов 5
Голосов 18
Реклама
Відгуки про інші тури