Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Класс!

"Все супер!!!"

Відгук туриста Аккорд тур ДИКИЙ АНГЕЛ (Харків) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 01 липня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Літній світ - Болгарія!!! (11 днів)

Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями от тура "Летний мир Болгария! ".

Мы ехали ровно сутки. На таможни проблем не было т. к. мы ехали с визами, на всякий случай делали. Приехав в Обзор нас посели раньше 14.00. Это безумно приятно.

Я, отдыхала с семьей. Нас все устроило, все было хорошо. Гостиница Лимонка - аккуратный отель, чистый светлый номер. Смутило одно - дырка в полу для душа - не было кабинки. Убирали каждый день.

Цены очень даже доступные, 1лев=15грн. Вы можете в кафе рассчитаться картой приват банка, очень удобно. Старшее поколение болгар знает русский, молодежь английский. В общении не было языкового барьера.

Море просто сказка - чистое, теплое. Идти до пляжа 5-7 мин, рядом есть базарчик, база - овощи-фрукты и специи. Через дорогу от гостиницы есть кафе бистро большие порции и очень вкусно.

Если будете гулять вдоль аллейки с сувенирами, обязательно зайдите в ресторан в центре "Дионисий" очень вкусно. На 5человек вы можете полноценно покушать и выпить вина на 18-20левов.

в 5 минутах от Лимонки есть горы сосновый лес, обязательно нужно прогуляться))

и есть музей но увы мы не попали он работает только по воскресеньям.

Так получилось, что в нашем автобусе было 2 группы и наш руководитель группы Роман Тарликов жил в другом городе с 2-й группой. Но это не проблема он всегда был на связи по вайберу.

Мы по предложенному туру на экскурсии не ездили, т. к. для нас было важным только море))). Но один день мы выделили и поехали в Несебр. Недалеко от гостиницы есть автовокзал и через каждые 1,5 часа ходит автобус по 6 левов с человека, детям до 7 лет бесплатно. Несебр очень красивый город.

ПО ПОВОДУ ОБМЕНА ДЕНЕГ - В НЕСЕБРЕ НЕ МЕНЯЙТЕ ТАМ КУРС ОДИН, НАПИСАН ДРУГОЙ, ПЕРЕД ОБМЕНОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОСИТЕ СКОЛЬКО ДАДУТ НА ОБМЕН

ЛУЧШЕ МЕНЯЙТЕ В ОБЗОРЕ ВОЗЛЕ ЛИМОНКИ ЕСТЬ СУПЕРМАРКЕТ ALDO И РЯДОМ ЕСТЬ ОБМЕНКА ВСЕ НАШИ ТУРИСТЫ МЕНЯЛИ ТАМ.

ФОТО ВЫСТАВЛЮ, ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНО ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ СУВЕНИРЫ И ПОКУШАТЬ ДЕШЕВО И ВКУСНО)))

Руководителю группы: Рома Тарликов - Привет тебе от нашей семьи. Ты очень положительный, отзывчивый и классный парень. Побольше тебе хороших туристов!!!!!!

Номінації відгука "Класс!"

585

Інші відгуки ДИКИЙ АНГЕЛ

Календарь 05.03.2016 - відгук на тур Закохані в Італію!
Голосов 1735
Реклама
Відгуки про інші тури