Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый и превосходный тур по Западной Украине

"Мой незабываемый тур начался с интересных рассказов гида Ильи, прекрасной украинской музыки и красивых местностей, мелькающих за окнами автобуса."

Відгук туриста Аккорд тур Евгения (КИЇВ) на тур
ще
13
фото
Поїздка: 21 серпня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Карпатських гір передзвін

Истинное удовольствие путешествовать по Украине с Аккорд Туром и первый же тур по Украине под названием «Карпатских гор перезвон» подтвердил мою уверенность в этом. В первую очередь скажу, что один из важнейших для меня моментов в поездке это всегда гид. И с гидом повезло несказанно. Илья Симоненко – профессионал с большой буквы. Он, видно сразу, обожает своё дело, путешествия, общение с людьми и ведение туров на высшем уровне.

Итак, тур начался и мы погрузились в атмосферу исторических событий и красот сначала Львова и Львовской области, потом Ивано-Франковска, Ивано-Франковской и Закарпатской областей. Гармоничное переплетение рассказов гида, потом прослушивание аутентичной украинской музыки и осмотр окрестностей из окна автобуса делало поездку легкой и насыщенной.

Проехали мы под тысячу километров и на этом пути познакомились с чудеснейшими местами нашей страны: первый раз побывала я в Ивано-Франковске и влюбилась в него, маленькие и симпатичные Рахов и Яремче впечатлили приветливостью и уютностью.

А дальше... горы, воздух и зелёный рай. Что для активных людей этот тур, так это точно! Ведь за время нашего тура мы покорили несколько вершин: рассматривали пейзажи с высоты г. Грофа, наслаждались мелодией варгана в исполнении Ильи на склонах горы Маковица, пробирались сквозь заросли к вершине г. Хомяк, загорали и напрягались поднимаясь на вершину г. Петрос. Ух, было незабываемо прекрасно!

Также мы освоили водный вид спорта – рафтинг и каякинг, кто был уж совсем уверен в своих силах, проплыли несколько километров вдоль впечатляющего Днестровского каньона. К тому же еще и поплавали в целительных водах Солотвино, побывали в центре Европы, и увидели еще много разных красот, которые вместить в отзыв невозможно и … не нужно, потому что всё просто необходимо увидеть своими глазами. Несомненно рекомендую этот тур, как отличный вариант отпуска, познания Западных областей Украины и как отличный способ потренировать свое тело и дух 

Спасибо большое Аккорд-Туру за создание такого тура, гиду Илье огромное спасибо за каждую минуту тура, проведенного с несомненной пользой. И конечно же отдельная благодарность руководителю компании “All Travel” Василию Выговскому, который отправил в этот тур и, когда во время моего тура возникли некоторые трудности, Василий все их решил оперативно и профессионально. Так что всем рекомендую Василия Выговского как туристического менеджера, так как с ним я была уверена за успешность своего отпуска.



Номінації відгука "Мой первый и превосходный тур по Западной Украине "

1
Реклама
Відгуки про інші тури