Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Беларусь... Увы...

"Душевная компания"

Відгук туриста Аккорд тур Анна (Маріуполь) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 04 серпня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «

Відгук на тур Оповіді Волині …з відпочинком на Шацьких озерах!!!

Отпуск планировался почти за год. И выбор пал на данный тур исключительно из-за Беларуси.

Тревожные звоночки начались уже при покупке тура: где-то услышали, что для въезда в Беларусь нужен загранпаспорт (которого не имею), специально звонили тур-оператору уточнить данный момент, однако нас уверили, что внутреннего паспорта достаточно. Сразу оплатили все доп. экскурсии, прописанные на сайте (в т. ч. и Беларусь).

Как оказалось, загранпаспорт действительно нужен. Еще буквально пару недель назад информации на сайте об этом не было (как есть сейчас, и на этом спасибо - люди перестанут заблуждаться).

Это было бы самое большое разочарование за всё время сотрудничества с Аккорд-Тур (это была моя 6-я поездка), испорченный отпуск, если бы...

Если бы не профессионализм и личные качества сопровождающего группы Дмитрия!

Дима отдает всего себя, обладает по-моему неиссякаемым запасом сил, спокойствия, терпения. Пока все имели возможность лениво отдыхать, казалось, что он ни на минуту ни присел, всё хлопотал, создавал атмосферу уюта, заботы, незримо опекал каждого, был наставником и другом. Находясь под его чутким взглядом, невозможно было пребывать в дурном настроении, все плохие мысли улетучивались - один лишь позитивный настрой. Так что решающую роль в итоговых прекрасных впечатлениях от тура сыграл человеческий фактор, в чем абсолютная заслуга Дмитрия!

Не в первый раз уникальный тон и настрой задают сопровождающие группы, так что сотрудников Аккорд-Тур подбирать умеет! )

Номінації відгука "Беларусь... Увы..."

0

Інші відгуки Анна

Календарь 11.04.2012 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури