Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наш супер позитивный отпуск.

"Это наше 5-е путешествие с Аккордом. И каждый раз Аккорд-тур нас приятно удивляет. "

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (Житомир) на тур
Поїздка: 18 серпня 2017
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Азартна відпустка в Парижі  Нормандія, Замки Луари, Ельзас + Люксембург

Огромное спасибо всем, кто сделал наше путешествие незабываемым: водителям Александру и Михаилу за профессионализм и желание прийти на помощь, даже если это не входит в их обязанности, гидам Нане, Лилит, Владе и великолепному Ивану Ивановичу. И главный бонус от Аккорда - гид Андрей Нешпир! Если у вас в туре будет гидом Андрей - тур удастся на 100%. Веселый, энергичный, эрудированный, ответственный. С ним надежно и спокойно, все успевается, решается, получается.

А теперь о самом туре. Если стоит вопрос ехать или нет - ехать однозначно! Тур насыщенный и интересный, достаточно времени, если найти баланс между факультативными экскурсиями и свободным временем. На первый день лучше не рассчитывать, так как длительный переезд в Чехию и очереди на границе могут занять весь день. Из экскурсий рекомендую Нормандию. Это совсем другая Франция, не та, что в Париже, да и возможность окунуться в Ла-Манше и попробовать устриц и улиток - незабываемое впечатление.

Порадовали отели, из всех моих предыдущих путешествий они самые лучшие. Тур, в котором не хочется ничего менять, так как он замечательный!

Номінації відгука "Наш супер позитивный отпуск."

2

Інші відгуки Татьяна

Календарь 08.08.2014 - відгук на тур Літня казка...
Голосов 0
Календарь 14.04.2012 - відгук на тур Досконала Мадемуазель!
Голосов 7
Реклама
Відгуки про інші тури