Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Только Рым достоин Парижа!!!:)

"Прекрасный и незабываемый отдых!"

Відгук туриста Аккорд тур Инна (КИЇВ) на тур
Поїздка: 20 серпня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Тільки Рим гідний Парижу

Добрый день! Хочу выразить слова благодарность тур агентству "Поехали с нами " менеджеру София, и тур-оператору "Аккорд-Тур"за прекрасный тур «Только Рым достоин Парижа»

Все было замечательно, я осталась более чем довольна своим путешествием!!!)

В автобусный тур я отправилась в первые, та еще и сама. Очень переживала по этому поводу, другая страна и совсем не знакомые города, как оказалось мои переживание били напрасны. Автобус стал нашим домом на прекрасных 8 дней, а все мы очень сдружились!!!) Особую благодарность хочу выразить нашему гиду Дмитрию Дидух. Благодаря нашему гиду весь тур прошел на отлично . Все было настолько организованно и тщательно спланировано, что нам оставалось только наслаждаться туром. Он всегда следил за нами что все были довольны, никто не потерялся, подсказывал самые выгодные и классные экскурсии, магазины, сувенири и где можно вкусно покушать))) На протяжение наших переездов, он пытался донести нам, как можно больше интересной информации о том или ином городе, в котором мы находились.

Осталось много положительных эмоций. ... очень-очень довольна:) ! В следующий раз обязательно ещё раз поеду именно через Аккорд тур!!!

Огромное спасибо нашему гиду Дмитрию Дидух за прекрасный и незабываемый отдых!!!:)

Я бы с радостью поехала с ним снова в тур!!!!

Номінації відгука "Только Рым достоин Парижа!!!:)"

1
Реклама
Відгуки про інші тури