Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Самый лучший отпуск

"Описания ниже в отзывах)))"

Відгук туриста Аккорд тур Oksana (Ірпінь) на тур
Поїздка: 18 серпня 2017
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Два полюси пристрасті Мадрид та Барселона

Добрый день. Отдыхали мы с подружкой в Европе с 18.08-27.08 2017, очень понравилось, много всего интересного увидели. Хочу поблагодарить и отметить отличную и профессиональную роботу нашего гида Наталью Никифоренко. Этот человек своим оптимизмом, жизнелюбием заражал всех. Никогда не видела её недовольной, раздражённой. На лице всегда улыбка.

Я была просто удивлена тому, какая она начитанная, образованная и умная, замечательная и приятная женщина, она очень заботилась о всей группе в течении всей поездки по странам Европы. Благодаря ей, о всех странах и городах было сложено совершено полное впечатление. Везде, где положено по программ были проведены экскурсии.

Наши длинные дневные и ночные переезды всегда были заполнены рассказами о странах и городах, которые мы не только посещали, но и просто видели из окна автобуса. У Натальи была прекрасная подборка документальных и художественных фильмов, которые рассказывали о местах где мы планировали побывать.

Она всегда проверяла, все ли есть на своих местах, и предупреждала об остановках и расписании на день заранее, и конечно дала свой номер телефона.

Так-что мне совершенно непонятно нападки со стороны туристов, писавших здесь ранее пр поводу непрофессионализма гида.

Могу на полном серьезе сказать, что практически вся группа была довольна.

Возможно, да, были моменты сложности у некоторых туристов, но это можно сказать ерунда, по сравнению с той бурей эмоций, которую мы получили.

Водители у нас были хорошие, кроме того они прекрасно водят автобус.

Отели тоже понравились, были некоторые неудобства, но сервис в целом был хорош.

Хорошее впечатление оставил гид в Мадриде.

Подводя итоги поездки, хочется сказать, что она состоялась очень динамичной, увлекательной и благодаря гиду Натальи яркой и запоминающей.

Хочу выразить большую благодарность компании "Аккорд тур" за получения не забываемых впечатлений, новых знакомых и расширения кругозора.

Уже планируем следущий тур, и будем подстраивался чтобы нашим гидом была Наталья.

Номінації відгука "Самый лучший отпуск"

1
Реклама
Відгуки про інші тури