Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываемый тур Жгучая неделька в Испании

"Всего несколько дней назад я вернулась из очередного, замечательного отпуска, проведенного с Аккордом - Жгучая неделька в Испании. "

Відгук туриста Аккорд тур Виктория (Кременець) на тур
Поїздка: 30 серпня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Палкий тиждень в Іспанії Ллорет де Мар, Ніцца + Венеція

Всего несколько дней назад я вернулась из очередного, замечательного отпуска, проведенного с Аккордом. В первую очередь, хотелось бы отметить отличную работу компании Май Тревел, которой я остаюсь верна уже на протяжении достаточно долгого времени. Приятные, вежливые, настоящие профессионалы своего дела, они всегда знают чем порадовать и удивить туриста.

Жгучая неделька в Испании прошла на УРА. Очень хотелось бы поблагодарить изумительного руководителя группы – Юрия Пацулу. Его интересные и захватывающие рассказы, сдержанность, тонкое чувство юмора и отлично подобранный видеоматериал способствовали максимально комфортному передвижению. Благодаря Юрию, отпуск пролетел на одном дыхании. Интересные и захватывающие экскурсии оставили неизгладимые впечатления. Также, не могу не поблагодарить водителей – Игоря и Леонида – настоящие профессионалы своего дела, с ними не страшны ни 5000 км пути, ни экстремальные серпантины.

Что касается самого тура Жгучая неделька в Испании – впечатления просто не передать словами. Посмотреть действительно есть на что. Испания просто покорила меня.

Номінації відгука "Незабываемый тур Жгучая неделька в Испании"

22
Реклама
Відгуки про інші тури