Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Солнечный поцелуй Барселоны

"Замечательное путешействие"

Відгук туриста Аккорд тур Марина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 30 серпня 2017
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Сонячний поцілунок Барселони

Привет)

Неделю назад приехали с тура Солнечный поцелуй Барселоны.

С Аккордом ехала впервые, и поняла что не в последний раз. Организация тура очень хорошая. Дорога была хорошей, водители знают свое дело. С руководителем Виталием В. нам очень повезло. Гостиницы как для 3* были очень даже хорошии, с приличными завтраками.

Тур был с 2-мя ночными переездами, и это большой плюс, так как из-за этого у нас было больше свободного времени для прогулок.

Времени хватило в каждом из городов, посмотрели все что планирывали)

За 8 дней тура я получила море впечатлений, незабываемых эмоций, которые останутся на всю жизнь. Больше всего мне понравилась Барселона, это город, в который просто не возможно не влюбиться, куда не пойди, кругом красиво на столько, что дух захватывает. Барселону должен посетить каждый, она не может не понравиться)

Вторым по впечатлениям - Монако, очень рекомендую там побывать, эмоции зашкаливали от увиденного. И конечно же Венеция-город очень романтичен, обязательно покатайтесь на гондоле (увидите Венецию с другой стороны) и покушайте мороженное в Венеции, лучшее я не пробывала)

Я приехала неделю назад, и уже начала засматриваться на другие туры. И поняла, что если раз поедишь в подобное путешействия то на этом не остановишься)

Мы не всегда брали дополнительные экскурсии от Аккорда, ходили и добирались сами, так намного лучше узнаешь страну в которой находишься.

Этот тур рекомендую всем, и уверена что он не оставит ни одного человека равнодушным.

Номінації відгука "Солнечный поцелуй Барселоны "

2
Реклама
Відгуки про інші тури