Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Увидеть Париж в своей жизни стоит непременно!

"Не забываемые впечатления уходящего лета в Париже!"

Відгук туриста Аккорд тур Музыкант (Кропивницький) на тур
Поїздка: 24 серпня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур SPO №111 Євро 2016! Чемпіонат Європи! Всі ТРИ Матчі Збірної України з Німеччиною, Північною Ірландією та Польщею!

Последние дни уходящего лета я с подругой решила провести в Париже.

Первый раз в волшебном Париже! К слову, решение поехать было очень спонтанным, поблагодарить за это я должна свою подругу. Париж в моих мыслях просто город-сказка, город-мечта, не менее! И, наконец, я в Париже! Добираться до своей мечты пришлось не сладко, ночные переезды очень утомительны. Усталость прошла, как только я увидела старинные узкие улицы и красивые бульвары, хорошие кафе, цветы в горшках на ажурных балконах, симпатичные маленькие магазинчики...

Погуляли по городу - Лувр, сад Тюильри, Елисейские поля, Триумфальная Арка, Нотр-Дам де Пари, Латинский квартал. Из увиденного, нашими безусловными фаворитами стали стеклянные пирамиды Лувра и Нотр-Дам.

Посетили район Монмартр. Он размещён на самом высоком холме Парижа. Со смотровой площадки Базилики Сакре-Кёр весь Париж будет у вас как на ладони!

Я очень надеюсь, что после моего отзыва у вас не останется сомнений по поводу посещения этого города. Увидеть Париж в своей жизни стоит непременно!

Номінації відгука "Увидеть Париж в своей жизни стоит непременно!"

5
Реклама
Відгуки про інші тури