Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Любовь на всю жизнь!

"Прекрасный тур, замечательные страны, незабываемые столицы и неповторимые фьорды!"

Відгук туриста Аккорд тур Каролина (Одеса) на тур
Поїздка: 13 серпня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Подаруй мені зірки Півночі Скандинавія + Фіорди 

Добрый день. В тур ездила с сестрой, осталась очень довольна. Прекрасные страны и их города.

Швеция (Стокгольм) - это настоящая старина и насыщенная история. И маленькие старинные цветные прямоугольные домики, и огромные дворцы. И затонувшие первые парусники, и темно-красная величественная Ратуша. Но, все-таки, первое место я отдала Копенгагену! Все более величественное и монументальное, чем в Стокгольме. Фотографии не в состоянии передать всей этой красоты, надо стоять там, перед величественным темным дворцом с зеленью медных шпилей и чувствовать себя маленьким-маленьким и ощущать с благоговением дыхание истории.

Что касается Норвегии, главная прелесть там - фьорды. Это грандиозное зрелище, которое нужно только видеть! Хочу поблагодарить создателей данного маршрута за возможность увидеть все самой.

Что касается шопинга, страны дорогие, особенно не разбежишься. Так что набрала магнитиков, а они от 4 до 8 евро, некоторые, как произведения искусства, буду любоваться и вспоминать прекрасное путешествие.

И еще одно. Помните, это настоящий туризм, с многочасовыми походами, с длительными переездами, с неудобствами спать в кресле автобуса. Надо быть к этому готовым, достойно все переносить и наслаждаться новыми впечатлениями!

Я полюбила Скандинавию и желаем того же вам!

Номінації відгука "Любовь на всю жизнь!"

2
Реклама
Відгуки про інші тури