Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лазурная интрижка - прекрасный тур по красивейшим странам и городам!

"Масса новых впечатлений и эмоций! В туре есть, что посмотреть, на любой вкус: маленький, но гордый Эгер, величественные и монументальные Вена и Будапешт, вальяжная, релаксирующая Ницца, яркий колорит Венеции и Вероны. Отличное сочетание цена-качество"

Відгук туриста Аккорд тур Валерия (Харків) на тур
Поїздка: 23 серпня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Лазурна інтрига! Ніцца, Канни, Монако, Генуя и Венеція

Если говорить о впечатлениях - их много и они великолепны! Тур насыщен информацией, красивейшими городами и тем, что видел на картинках, а теперь и своими глазами посмотреть случилось.

Отличные, грамотные, профессиональные гиды! Информация подается, конечно, в историческом ракурсе, но с юмором и некоей доброй самоиронией к особенностям каждой национальности и культуры. Любителям не только узнать что-то новое, но и хорошо покушать - тоже сюда. Гуляш в Венгрии, захер в Вене, пицца в Италии, моллюски в Ницце и, конечно, вина разнообразные и очень вкусные.

Очень рекомендую факультативные экскурсии. Дегустация вин в Долине красавиц в Эгере, дом Хундервассера в Вене, озеро Гарда, Гранд Канал и гондолы в Венеции, Монако-Монте Карло - это особая песня, точнее, сказка, отдельно рекомендую эту экскурсию любителям футбола (приедете, узнаете, почему) и ОБЯЗАТЕЛЬНО кораблик в Будапеште - красота просто нереальная!!!

Отели хорошие, особенно отель в Австрии на альпийском озере - просто шикарно!!! Завтраки питательные и вкусные, ну, разве что, в Италии немного сбросите вес.

Отдельное спасибо руководителю группы Марине Кулик, молодая, энергичная, веселая. Все "забытые" в достопримечательностях были найдены, заболевшие помещены в больницу, где и вылечены (несмотря на итальянский хаос и неразбериху). Водители Виталий и Вадим профессиональны и по-хорошему строги, им особая благодарность за нашу безопасность. Автобус новый и комфортабельный.

Ехали автобусным туром в первый раз (раньше летали самолетами). Попробовали и понравилось. Отличное сочетание цена-качество, а эмоции просто зашкаливают!

Номінації відгука "Лазурная интрижка - прекрасный тур по красивейшим странам и городам!"

2

Інші відгуки Валерия

Реклама
Відгуки про інші тури