Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Изюминки Закарпатья

"Супер поездка)))))"

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 07 вересня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «

Відгук на тур Родзинки Закарпаття

Добрый день всем любителям путешествий! Вернулись из «Изюминок Закарпатья» - тур очень интересный и продуманный, за четыре дня успели посетить достопримечательности в Мукачево, Ужгороде, Береговом и Львове. Нам очень повезло с руководителем Галиночкой Катило – очень приятная, знающая, тактичная, воспитанная и организованная, доходчиво все объясняла, подсказывала и ориентировала, все переезды сопровождались увлекательными историями и супер украинским роком))))

Размещение было в отеле «Червона Гора» - чистенько и уютненько, в свободное время добирались до центра пешком (минут 20) либо на такси (5 минут за 35-40 гривен). О том, где поужинать – по направлению к центру (метров 500) есть кафе-пиццерия «Палермо», а в центре ресторан «Бограч» - оооочень вкусно и качественно.

Понравились экскурсии по замкам с гидами Василием и Юрием, термальные источники в «Жайворонке» - супер)))) Тур рекомендую для тех, кто не любит длительные переезды и хочет за короткий период познакомиться с историей, культурой, природой, кухней и такими приветливыми жителями Закарпатья.

Большое спасибо компании «Аккорд-Тур», нашему руководителю Галине и водителю Роману за профессионализм. До новых встреч))))))

Номінації відгука "Изюминки Закарпатья "

0
Реклама
Відгуки про інші тури