Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Долгожданная встреча и приятные открытия

"А все началось с того, что я очень хотела вернуться в Италию и узнать какое же там море..."

Відгук туриста Аккорд тур Юлія  (Боярка) на тур
Поїздка: 27 серпня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш літній причал… Італія: Адріатичне узбережжя

Итак, главной целью моего путешествия была встреча с Италией и морем. Но было здорово глазком увидеть озеро Вертезее в Австрии, познакомиться с местными утками и изучить парковую детскую площадку – нам бы такие!:)

Вечером мы прибыли в Италию, в городок Лидо ди Езоло. Заселились в отель Terramare. Номер отеля был просторным, чистым и аккуратным. Утром оказалось, что пляж от отеля находится на расстоянии вытянутой руки – с приятным песочком и удивительно теплым морем. Стоит заметить, что море здесь не глубокое – идеально подходит детям и неумеющим плавать (таким, как я:) ), остальным же придется прогуляться по воде до конца причала.

И на расстоянии второй вытянутой руки находяться всевозможные магазинчики, кафе и прочие заманухи туристов – для ярких и нескучных вечеров:) Так же в городе, совсем рядом, проходила выставка песчаных скульптур. Впечатлила тонкая мастерская работа, сюжеты… Но, к сожалению, нет ни одного фото: (

Кроме Лидо ди Езоло, посетили еще и Венецию. Впечатляют дома – у каждого свой характер и, вполне вероятно, своя особенная история, а также узенькие лабиринты улиц. Но заблудиться здесь не получится – везде есть указатели к главной площади и главному мосту города.

Приятным для меня было знакомство со Словенией, а именно городом Пиран. Этот маленький уютный город очень напоминает Венецию, но здания здесь ниже, а улицы – шире. А еще здесь прекрасное прозрачное море! Походив всего часа полтора, поняла, что непременно хочу сюда вернуться!:)

Коротко подытожим: тур отличный по соотношению «цена-качество», и по соотношению «лежать тюленем – получать впечатления»:). Смело рекомендую не только молодым людям, парам, но и людям с детьми.

Номінації відгука "Долгожданная встреча и приятные открытия"

3

Інші відгуки Юлія

Календарь 28.06.2018 - відгук на тур Вікенд в Краків!
Голосов 17
Реклама
Відгуки про інші тури