Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Летние акварели Балкан…

"Удивительная страна Албания!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 23 серпня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «

Відгук на тур Літні акварелі Балкан…Відпочинок на морі в Албанії

Тур с 23.08.2017 Все очень понравилось! Это была моя первая автобусная поездка, и я не пожалела. Природа просто завораживала своей красотой! В автобусе было достаточно комфортно, водителям Юре и Васе огромное спасибо! За время дороги посмотрела несколько интересных и смешных фильмов.

Первый город Бухарест очень красивый город с множеством зелени и фонтанов, которые освежали. Дворец Парламента конечно впечатляющее здание!

Албания… это неизведанная нашими туристами страна очень скоро станет намного более популярна, я уверенна. Чистое побережье, пологое дно, чистое и теплое море. Людей не слишком много это очень радовало. Очень вкусная кухня, морепродукты просто обьедение! Отель Скампа в котором мы были, конечно могли бы они сервис и улучшить, но так как мы в номере проводили очень мало времени и для того, чтоб принять душ, то все недостатки не замечались. Главное, что горячая вода была всегда и с нормальным напором.

А в Македонию с ее озером Охрид я просто влюбилась! Это незабываемо! Такой чистейшей и прозрачной воды я еще не видела. Жаль, что прогулка на катере по озеру была всего 8 мин (((

Болгария так же очень понравилась. Я любовалась природой гор, блуждая по извилистым улочкам города.

Можно очень много писать про поездку. Я один раз попробовала и теперь буду практиковать такие поездки и в другие страны мира. Это бюджетно, а вот эмоций получаешь в миллион раз больше!!

Номінації відгука "Летние акварели Балкан… "

0
Реклама
Відгуки про інші тури