Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Хороший вариант для отдыха - Курортный Роман

"Неделя на кристально прозрачном море и щадящим солнце."

Відгук туриста Аккорд тур neznakomec (Кам
Поїздка: 12 вересня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Курортний Роман Відпочинок на морі Іспанії Швейцарія + Іспанія + Франція

Отличная организация тура, полностью стоит своих денег. За те же деньги вы самостоятельно сможете прилететь в Барсу и отдохнуть неделю в Ллорете, а здесь вы отдыхаете неделю на море и попутно 7 дней прогуливаетесь в известных городах с экскурсоводами и свободным временем.

В городке Ллорет де Мар понравилось ВСЕ, - вкусная еда, чистые пляжи, теплая вода. Несмотря на то, что отдыхали мы здесь во второй половине сентября, температура моря была в среднем 23 градуса, а воздуха 21-25, но когда выходило солнце, хотелось перебраться в тенек.

Людей было ровно столько, сколько нужно, чтобы они тебя не раздражали =))) Пляжи свободные, на улицах нет толп и т. д.

Благодаря своему удобному расположению, мы каждый день сами выбирались в разные места и разные пляжи - не ограничивайте себя одним центральным пляжем, он хоть и хорош, но он самый невзрачный по сравнению с теми уютными бухточками и красивыми пляжами, которые находятся за пределами Лорета, но в пешеходной доступности 30-60 мин.

Самый лучший пляж на наш взгляд оказался Cala Boadella со своей кристальной водой и красивыми скалами со всех сторон. Находится он сразу за садом Santa Clotilde, куда также стоит зайти погулять.

В море возле Ллорета ОЧЕНЬ МАЛО, но очень жалящие медузы, это не те милые создания с которыми можно играться в Черном море. При плотном соприкосновении остаются серьезные ожоги, уже прошло больше 10 дней, а разборки с медузой дают о себе знать. Обязательно позаботьтесь о наличии спец крема или соответствующего средства.

В Ллорете курсирует автобус, на котором за можно за 15 минут доехать в Бланес или Тоссу, оба городка стоят внимания и здесь очень много интересных достопримечательностей.

Отдельное спасибо Аккорду за хорошее размещение в отеле Ллорета, где были очень разнообразные, сытные и вкусные завтраки и ужины каждый день.

P. s. Несмотря на старый автобус на которых сейчас только Украина ездит, огромное спасибо профессиональным водителям которые четко знали дорогу и довезли нас в целости и сохранности по всему маршруту. Спасибо сопровождающему группы Виталию Войциховскому, который умело справляется со своей работой. А также лучшему туристическому агентству в Каменском, где нам помогли определиться с выбором тура, и сервису промокодов на котором мы нашли промокод для букинга и получили скидку на бронь номеров в отелях во Львове до и после тура.

Номінації відгука "Хороший вариант для отдыха - Курортный Роман"

1

Інші відгуки neznakomec

Календарь 12.10.2012 - відгук на тур Більше ніж фелічіта – Італія
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури