Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Веселое путешествие

"Незабываемый тур, море адреналина, новые знакомства"

Відгук туриста Аккорд тур Nata (Бахмут) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 19 вересня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур А над Говерлою - хмарки!

Все началось с выбора тура от аккорда, с которым путешествую уже 3 раз и остаюсь довольна. Очень хотелось попасть к Сергею Копанскому (в прошлом туре были с ним и нам очень понравился именно этот гид). И, о чудо, все получилось так как мы хотели и Сергей Копанский наш гид. Как же приятно было увидеть знакомые лица: Сергея, пана Романа на дегустации карпатских настоек, музыкантов в ресторане Гуцульщина, пани Галину на экскурсии по Львову.

В этом путешествии было все: походы в горы, купание, прыжки в водопад Пробий, мы собирали грибы, бруснику, ожину, нас грело солнышко, мы мокли под дождем, но благодаря нашему гиду и отличной компании любая погода была в радость.

Небольшой совет тем, кто поедет на Говерлу в сентябре - обязательно берите с собой не только сменную обувь и дождевик, но еще и сухую одежду, потому что если попадете под дождь будете мокрыми до нитки. И еще палочки для трекинга (скандинавской ходьбы) - незаменимая вещь особенно при спуске с горы. (можно взять в прокате).

Единственным огорчением было то, что мы потеряли фотоаппарат, а там был заснят весь подъем на Говерлу и спуск. Но благодаря нашей дружной группе нам удалось собрать некоторые фотографии. (люди монетки в воду бросают, чтоб вернуться, а мы фотик - значит точно вернемся))))) ).

Спасибо всем кто поднимался с нами в горы, купался в водопаде, нашему гиду Сергею, водителю Роману за незабываемый отдых и кучу положительных эмоций, впечатлений о туре, которых хватит на год вперед.

И уже присматриваем тур для следующего путешествия.

Номінації відгука "Веселое путешествие"

2

Інші відгуки Nata

Календарь 10.10.2016 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури