Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный тур по всей для знакомства с Германией

"все что не делается, все к лучшему. "

Відгук туриста Аккорд тур Александра (КИЇВ) на тур
Поїздка: 16 вересня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Таємниці Північної Німеччини!

В этот тур мы ехать не планировали вовсе. Интересовал совсем другой но, как часто бывает, желаемый тур не набрался, и пришлось искать альтернативу. Мы очень-очень благодарны Козыревой Ольге из агентства «Козырный тур» что она уговорила нас выбрать именно тур «Дорогами бременских музыкантов». Мы уже несколько лет пользуемся услугами этого замечательного агентства, поэтому доверились опыту Ольги. И не прогадали. Спасибо.

Очень удачная программа тура, поездка вышла неспешной и максимально насыщенной впечатлениями. Увидели Германию современную, с небоскребами, магазинами и прекрасным транспортом. Германию старинную, с фахверховыми домиками, готической архитектурой. Все, что сохранилось с 15 века, и что было бережно восстановлено после войны. Германию восточную и Германию Западную. Везде были хорошие гиды, но особенно запомнился Геннадий в Гамбурге.

В автобусном туре очень многое зависит от руководителя группы. Тут нам снова повезло: Юрий Хвас отработал с группой прекрасно. И свободного времени было достаточно. И шопинг помог желающим организовать. И экскурсии все запланированные состоялись. Браво.

Автобус в этой поездке тоже порадовал, просторный и комфортабельный. Водители, два Павла, тоже выше всяких похвал. Коллеги-туристы в группе собрались в основном бывалые, пунктуальные и любознательные.

В общем – очень удачная поездка получилась. Спасибо всем, кто принимал участие в реализации этого тура. Было здорово. Рекомендую его тем, кто хочет поближе познакомится с Германией.

Номінації відгука "Отличный тур по всей для знакомства с Германией"

3

Інші відгуки Александра

Реклама
Відгуки про інші тури