Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой лучший отдых в этом году.

"Это был мой первый тур с Аккордом. Автобусом. В одиночку. Жутко волновалась перед выездом и готовилась к любым капризам судьбы. Все сомнения были напрасны. Балканы подарили мне сказку."

Відгук туриста Аккорд тур tsvetochekanna (Краматорськ) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 19 вересня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Літні акварелі Балкан…Відпочинок на морі в Албанії

"Летние акварели Балкан" вместе с Аккордом превратили для меня эти дни сентября в феерический праздник головокружительных, ярких и незабываемых эмоций.

Прежде всего, хочу выразить свою искреннею признательность руководителю нашей группы Кристине Петренко, благодаря ее прекрасным организаторским способностям тур проходил гладко, дорога была легкой и веселой, а экскурсии оставляли неизгладимый волшебный след в памяти. Водители, Валентин и Силадин, делали все, чтобы дорога не вызывала дискомфорта. Впечатления о четырех странах, с которыми мне повезло познакомиться за время тура, запечатлены в более чем тысячи снимках. Мои попутчики в туре оказались интеллигентными, душевными и очень приятными людьми.

Этот тур идеален для тех, кто хочет совместить пляжный отдых с насыщенной экскурсионной программой. Албания поражает своим добродушным приемом, великолепной природой, вкусными и недорогими морепродуктами и приятной ценовой политикой. А архитектура и исторические памятники Балкан позволяют чувствовать себя как дома, но при этом постоянно открывать что-то новое и удивительно прекрасное.

Яркая, сочная и вкусная палитра впечатлений об этом туре будет радовать мою душу долгими, зимними вечерами.

По-доброму завидую тем, кто будет первооткрывателем на этом пути. Главное открыться навстречу новым впечатлениям, радоваться жизни и Вы, обязательно, почувствуете себя как в сказке, влюбитесь в эти страны и окунетесь с головой в волнующий и непредсказуемый, и оттого еще более заманчивый мир путешествий.

Номінації відгука "Мой лучший отдых в этом году."

2

Інші відгуки tsvetochekanna

Календарь 24.02.2019 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 4
Реклама
Відгуки про інші тури