Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Рейс 863, "Азартный отпуск в Париже и Праге"

"Всё было супер: организация, продуманная программа, комфортабельный автобус, гостиницы. Большое спасибо нашему гиду Юле - позитивная, общительная, внимательная, всё было организовано и нашим водителям Игорю и Владимиру – настоящие профи  "

Відгук туриста Аккорд тур Диана (Запоріжжя) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 24 вересня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Азартна відпустка в Парижі  Нормандія, Замки Луари, Ельзас + Люксембург

01.10.17 вернулись с семьей, с этой увлекательной поездки. 8 дней пролетели на одном дыхании. И теперь хотелось бы поделиться эмоциями о нашем «Азартном отпуске в Париже и Праге».

В первый день нас отвезли с ЖД вокзала на терминал «А», где мы немножко отдохнули перед поездкой и отправились в путь, к границе с Польшей. На границе стояли 5,5 часов, но это не испортило впечатлений от поездки. После прохождения границы отправились в Прагу. Ближе к 23:00 приехали и поселились в гостиницу «Juno»: Плюсы - удобное расположение (недалеко от метро), хороший завтрак, в номерах чисто;

Минусы – интерьер времен Советского Союза.

День 2. Утром отправились на знакомство с волшебным городом - Прага. Старинная архитектура, интересная история города, прогулка на кораблике по Влтаве, с вкусным шведским столом. Всё это оставило теплые воспоминания о Праге.

День 3. Едем в Карловы Вары. Уютный городок, весь в зелени, есть на что посмотреть. После отправляемся на территорию Германии, на ночлег в отель «Achat», в котором одни плюсы.)

День 4. Направляемся в долгожданный Париж. Это моя мечта, поэтому я очень ждала встречу. Только побывав здесь можно понять почему так много про этот город спето песен, написано книг и снято фильмов. Тут воздух пропитан любовью и красотой. На самом деле это невозможно объяснить, это можно только прочувствовать лично. Обзорная экскурсия по Парижу, затем в магазин парфюмерии, а дальше мы отдали предпочтение свободному времени, чтобы пройтись пешком по городу. Посетили парк Лувра. А вечером поехали на экскурсию «Огни ночного Парижа»: Парижский Манхеттен, Триумфальная Арка и конечно невероятно красивое зрелище -

Эйфелева Башня в фиолетовом цвете вся сверкающая огнями, за которым мы наблюдали с «бокалом» французского шампанского оставили незабываемые впечатления. Счастливые направляемся в отель «Apart city Paris». Плюсы: двухкомнатный номер, кухня, холодильник, вкусный завтрак, хороший интерьер.

День 5. Нормандия. Вначале заезжаем в Руан. Красивый и интересный город. Завораживающий Нотр-Дам де Руан, площадь где сожгли Жанну Дарк, интересная архитектура.

Далее едем в Deauville. Ну а тут настоящая сказка, берег Атлантического океана, пролив Ла Манш и морепродукты... романтика.)

Возвращаемся обратно в Париж, кто на эксурсии, кто в отель, это наш последний вечер здесь.

День 6. Отправляемся на прогулку по Парижу, там где еще не успели побывать, а потом едем в Версаль. Лично мне в Версале понравилось, хотя многие говорят, что ожидали большего... кто едет туда, чтобы посмотреть на сады, обязательно уточняйте входит ли это в стоимость экскурсии, т. к. в некоторые дни Сады платные. Прощаемся с Парижем (кто прощается, а кто как и я говорит «До новых встреч») и отправляемся в Германию, город Нюрнберг. Заселяемся в отель «Western Hotel», тут опять сплошные плюсы, отель на твердую пятерочку. Немецкие отели однозначно лучшие 

День 7. Едем знакомиться с городом Нюрнберг. Посетили императорский замок, рыночную площадь, прошлись по колоритным старинным улочкам и это было очень приятное знакомство. Прощаемся с Германией и едем дальше, а дальше у нас ночлег на территории Чехии. Поселились в отель «Harmony Ostrawa». Хороший отель, минусов нету.

День 8. Заезжаем в Польщу, красочный город Краков. Экскурсия по Кафедральному собору, двору резиденции и главной площади города, после чего свободное время и отправляемся в сторону границы. Едем и даже не верится, что так быстро пролетели эти 8 дней.

Большой плюс этого тура, что в нем нет ночных переездов. Заселение в гостиницы занимало 5-7 минут. Экскурсоводы все хорошие, но больше всех понравились Егор (Париж, Нормандия) и Диляра (Прага, Карловы Вары). Дорога была хорошая, без происшествий. От отпуска осталось море позитивных эмоций и красочных воспоминаний 

Спасибо Аккорд-туру за отличный отпуск ;-) Еще вернемся:)

Номінації відгука "Рейс 863, "Азартный отпуск в Париже и Праге""

27
Реклама
Відгуки про інші тури