Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой самый незабываемый отдых.

"Все началось весело с самого начала. Нам попались самые прикольные места в автобусе, за водителем. Весь тур прошел на одном дыхании и был похож на сказку...."

Відгук туриста Аккорд тур Витуся (Дніпро) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 29 вересня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Поза конкуренцією або Швейцарсько-італійська бездоганність... Цюріх! Женева! Ніцца! Мілан!

Привет всем из рейса 866!

Только вернулась из тура "Вне конкуренции", 29.09.17 года. Все прошло на ура!! Руководитель группы Вера Сулига - просто молодец! Умная, организованная, доброжелательная девушка! Было очень приятно, что она прислушивалась к туристам и всегда была готова помочь. Ей удалось создать благоприятную атмосферу в группе, что способствовало нашему комфортному путешествию.

Также хочу поблагодарить наших водителей Сергея и Игоря, профессионалов своей работы, благодаря им мы везде и всегда успевали вовремя. Спасибо Вам Огромное.

Очень хороший тур – яркая насыщенная экскурсионная программа! Я вернулась довольная, с массой эмоций и впечатлений! Всё организовано на достойном уровне – переезд, автобус, водители, отели, экскурсии и экскурсоводы. (особенно понравилась Элла в Клагенфурте).

Отели все хорошие. Особенно понравился отель в Венгрии FLAMENCO. Завтраки в Чехии и Венгрии вообще замечательный швецкий стол. А вот во Франции и Италии сильно на завтраки не рассчитывайте, там круасан и чашка кофе, ну и если повезет какая то нарезка, и о уже хорошо.

Все отели чистенькие и аккуратные. Есть в некоторых отелях фен и вай-фай. В Италии и Франции с вай-фаем есть проблемки, он вроде и бесплатный но нужна регистрация. Отправляешь номер своего телефона, на него приходит смс с кодом и тд.

Насчет всех факультативных экскурсий, то все поездки будут рассматриваться в зависимости от набора людей, если наберется нужное количество людей, то экскурсия состоится, если нет то нет. В замок Нойшванштайн мы не попали так как не собралось людей (ехать туда примерно 7 часов). Если едешь в замок, то на Мюнхен очень мало времени. Но я не жалею, так как мне Мюнхен очень понравился, мы еще застали Октоберфест, то там веселья было очень много.

Цюрих, Люцерн, Анси, Женева, Бергамо - все просто замечательно и шикарно. Нет слов одни впечатления.

За места впереди автобуса заплатили отдельно и не пожалели. Решили в такую поездку едем, где много гор и красоты, возьмем получше, чтобы хорошо видеть. Рекомендую, деньги небольшие, но такая красотищааа.....

Тур в целом очень понравился. Очень правда все быстро и в таких конечно странах хотелось больше свободного времени, но все же я очень рада что поехала именно в этот тур. И советую этот тур всем кто любит за небольшие деньги увидеть сколько стран и городов.

Всем большое спасибо и отличного настроения. Аккорду туру - всегда довольных поездками людей.

Всем путешествующим приятного путешествия.


Классный тур

Номінації відгука "Мой самый незабываемый отдых."

1

Інші відгуки Витуся

Календарь 20.09.2012 - відгук на тур Успішний Відень! + Зальцбург!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури