Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой самый неожиданный День рождения!

"Изумительные пейзажи, приветливые люди, много веселья, вкусная еда, а самое главное - наша дружная команда и новые друзья:)"

Відгук туриста Аккорд тур Julia (Одеса) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 19 вересня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур А над Говерлою - хмарки!

С Аккордом я путешествовала уже в пятый раз и, как всегда, осталась довольна. Каждое мое следующее путешествие лучше предыдущего! Спасибо Аккорду за организацию таких волшебных праздников для меня:)

Тур "А над Говерлой - облака" я присмотрела еще в 2012 году, путешествуя по Карпатам. И вот наконец-то моя мечта сбылась! Но я не представляла, что она сбудется в полной мере и так красиво!

Во-первых, 6 дней подряд я наслаждалась невероятной красоты пейзажами. Горы с падающими с них туманными облаками, хрустальной чистоты родники, бушующие водопады; брусника, ежевика, грибы, появляющиеся как будто из-под земли; моя любимая, запомнившаяся с прошлой поездки скала "Слон", у подножия которой мы жили, и где я проводила столько времени, просто наблюдая, любуясь, останавливая момент и запоминая эту неземную красоту... Словами это все не передать - нужно видеть!

Во-вторых, какие же там чудесные люди живут! Внимательные, приветливые, отзывчивые, я прощалась с ними со слезами на глазах, и, знаете, пока у нас есть такие люди, мы не пропадем:)

В-третьих, сам поход на Говерлу. Даже не представляла, что восхождение будет таким испытанием для меня, но это было ничто по сравнению со спуском. Это были незабываемые эмоции и осознание вещей, о которых я и не подозревала! Несмотря на то, что на Говерле нас ждали не только облака, но и туман, сильный дождь, немножко града и восхитительно красивые и опасные молнии (все эти моменты до сих пор стоят перед глазами!), я уверена, что все эти чувства стоило испытать, и все это увидеть своими глазами! Как я говорю, мой День рождения случился уже там, на горе:) И особенно приятным моментом было проснувшееся во мне невероятно сильное чувство патриотизма и национальной принадлежности (мы, одесситы, обычно говорим, что мы и по национальности одесситы, но когда мы пели гимн, я, как никогда прежде, осознала себя настоящей украинкой, за что спасибо моей прекрасной команде).

В-четвертых, настоящим праздником для меня оказались наши мероприятия: пикник на водопаде, дегустации у пана Романа, посещение ресторана "Гуцульщина" и просто наши спонтанно организованные вечерние посиделки. День рождения был отмечен с размахом прямо там:)

В-пятых, наша команда. Это самый неожиданный и приятный для меня пункт, так как ехала я одна и, в общем-то, собиралась гулять в одиночестве и фотографировать природу-цветочки-грибочки. И, как всегда, все лучшее случается неожиданно: я нашла и веселую компанию, и отличных новых друзей, которым еще и еще раз хочу сказать: СПАСИБО за волшебные моменты и настоящий 6-дневный нескончаемый праздник и фейерверк эмоций!!!

И в-шестых, и этот пункт, наверное, самый главный, хочу выразить огромную благодарность нашему гиду, Сергею Копанскому, а также Галине, которая сопровождала нас в восхождении на Говерлу. Могу с уверенностью сказать, что Сергей - лучший гид, с которым я когда-либо путешествовала!!! Понимаю ребят, которые целенаправленно выбирают его туры! Внимательный, аккуратный, организованный (и нас как хорошо организовывал!), увлекающий, настоящий лидер, и при этом - очень добрый, душевный и теплый:) За Сергеем хотелось идти куда угодно, а его фразы стали для меня настоящими афоризмами: "Впали, встали, і потихеньку дойдемо" - это настоящая школа жизни! Этот человек практически снес меня с Говерлы, помог в самые сложные для меня моменты, когда мне было непривычно, страшно и сложно, и открыл мне глаза на некоторые вещи, о которых я и подозревать не могла - как в себе, так и в мире. Благодаря Сергею это был не только активный отдых, но и результативное самопознание, и празднично-переломный момент жизни, и озарение, и благодарность миру, и еще так много всего, что не описать словами, но что навсегда со мной... Каждый день говорю спасибо за то, что в жизни встречаются такие люди, помогающие увидеть себя в новых обстоятельствах с совершенно другой стороны!

Спасибо, Сергей! Спасибо Аккорду за то, что каждый год вы исполняете мои мечты. С удовольствием буду мечтать дальше вместе с вами, вы - лучшие!!!

Номінації відгука "Мой самый неожиданный День рождения!"

2
Реклама
Відгуки про інші тури