Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

5 счастливых дней

"самый классный тур!"

Відгук туриста Аккорд тур Шапаренко (Харків) на тур
Поїздка: 01 жовтня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Только вернулась с путишествия. Была в туре "Наш красивый уикенд" Сразу скажу ДА ДА ДА тем, кто еще сомневается ехать ли в автобусный тур. Эмоции и впечатления переполняют. Хочу сказать спасибо Аккорд-туру за четкую организацию и достоверную информацию по туру. Маршруты составлены правильно и интересно. Не замечали длительных переездов, настолько было увлекательно, легко и весело.

Хочу сказать огромное спасибо нашему руководителю Олегу Лескову за его профессиональные качества: ответственность, корректность, доброжелательность. Несмотря на молодость, мы чувствовали себя в надежных руках за границей. Всю информацию он подавал понятно, в полном объеме. Никогда не оставлял группу без присмотра. а нас было более 40 человек! Заселение в гостиницы это было дело одной минуты. Все слажено, что для нас было очень важно. Ведь мы после переездов и экскурсий были чуть уставшими. но счастливыми!

Все экскурсии проходили интересно и без сбоев. Экскурсоводы все профессионалы своего дела. Но Анатолий в Будапеште оказался лучшим. Настолько интересным была его прогулка по городу, хотелось идти с ним рядом и слушать, слушать, очень увлекательно рассказывал о своем городе.

Отдельное спасибо нашим водителям Роману и Руслану экипажу маршрута №!! 6. С ними мы были в безопасности на дорогах и в нужном месте в нужный час.

Это была моя первая поездка. И я рада, что выбрала Аккорд-тур. Буду еще и еще путешествовать с Вами. До новых встреч.

Номінації відгука "5 счастливых дней"

1
Реклама
Відгуки про інші тури