Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Очень приятные впечатления!

"Самый лучший руководитель группы! Все было очень замечательно не смотря на дожди и т.д."

Відгук туриста Аккорд тур svetofor (КИЇВ) на тур
Поїздка: 08 квітня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Поза конкуренцією або Швейцарсько-італійська бездоганність... Цюріх! Женева! Ніцца! Мілан!

Всем привет!

Начнем с руководителя группы! Его звали Богдан (это точно не Богдан Андрущенко). К сожалению я не запомнила его фамилию... Очень классный руководитель, он решал любый проблемы. Каждый день говорил о погоде, советовал взять куртку или зонт по скольку в Цюрихе и Люцерне планировался дождь. Он в принипе пошел)

Самый замечательный руководитель группы. На экскурсиях он становился полностью прозрачным. Как только у тебя возник вопрос, он сразу рядом и готов тебе всячески помочь.

Я простыла в Мюнхене. Не ожидала, что будет на столько холодно. Водители помогли мне. Мы приехали в Анси водитель попросил кипятка, сделал мне фервекс. Волшебные ребята. Правда очень заботливые люди. Ни кто никогда не опаздывал. Все всегда помогали друг другу. Организовано все на ура!

Мюнхен очень прекрасный город. Вкусное пиво, сосисочки. Там есть замечательное кафе где подают большую кружку кофе в ней наверное пол литра. Было очень весело, красиво и задорно. Обязательно попробуйте пиво, оно того стоит. Это абсолютно другой вкус.

По дороге в Цюрих и Люцерн были очень красивые краевиды. Чудесные альпы, красивые горы. Это нужно видеть. Такие краевиды не передаст ни одно фото. Когда мы приехали нас встретил дождь. Мне на миг показалось, что город просто вымер. Абсолютно никого нет на улице. Что все куда то спрятались. Экскурсия была интересной. Понравилась архитектура, очень интересные строения. Особенно чудесный вид со смотровой площадки.

Анси о чудесный город! Горы, озеро, прекрасный парк. Я наслаждаалась лучами теплого солнца. Любовалась приятными краевидами. Мы поплыли на кораблике он стоит 14 эвро. Очень красиво, очень интересно. Я даже не могу передать мой восторг!!! Да кстати очень ужастная экскурсия и экскурсовод в целом. Она абсолютно никому не понравилась.

Ницца очень красивый город. Чудесное море. К сожалению я не смогла покупаться. Была простужена + купальника не было! Но я обязательно вернулась и исправила это... Но это уже другая история. В ниццу я могу вернуться еще очень много раз. Наверное этот город никогда не надоест.

Милан он мне не понравился абсолютно. Тут говорить и не о чем. Да симпатичная архитектура - это все. Куча людей которые хотят тебе что то впарить. Заняться шопингом тоже не реально. Разочаровалась.

Клагенфурт это был сам ый интересный экскурсовод. Замечательный город. Архитектура, природа, люди. Все гармонично, красиво и сдержанно.

Я очень была довольна этим туром. Это было реально круто. Такие впечатления остануться на долгое время. Большое спасибо Богдану. Он реально крут! Ну и конечно же водители, они тоже молодцы. Это была реально идеальная команда.

Номінації відгука "Очень приятные впечатления!"

0

Інші відгуки svetofor

Реклама
Відгуки про інші тури