Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

самый ужасный отпуск

"обманули несколько раз, организовано наплевательски"

Відгук туриста Аккорд тур Слава (КИЇВ) на тур
Поїздка: 05 жовтня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Mia Italia! Флоренція, Рим, Венеція!

При покупке тура "клюнула" на Ватикан: менеджер по продаже все так красочно расписал, что решили с мужем купить тур и посмотреть это прекрасное место. На второй день тура наш сопровождающий Александр Федоченко заявил что Ватикан посмотреть не сможем т. к. там выходной в воскресенье, а мы там будем именно в воскресенье. Из-за этого в автобусе разразился настоящий скандал т. к. половина группы купила тур именно из-за Ватикана, а компания которая его продала даже не потрудилась нормально просчитать маршрут. Все стали требовать компенсацию вплоть до того, что на следующей остановке выйдут из автобуса и не зайдут в него пока нам хотя бы что-то не предложат в замен. На это наш Александр заявил, что компенсировать никто ничего не будет, в Риме и так есть что посмотреть и наплевать что мы тур купили из-за Ватикана, ну а кто в автобус не зайдет - того оставят там где стоит т. к. у него такая инструкция. Обалдев от такой реакции сопровождающего (он вообще отдельная история: на все наплевать, создает видимость работы беготней взад-вперед, но на деле мы везде опаздывали по маршруту и едва успели на обратный поезд не смотря на очень быстрое прохождение таможни, кроме того он банально ничего не знает о странах где мы были, переодически читал что-то с листа с огромными паузами и очень не интересно) я позвонила в главный офис Аккорд-тур и рассказала о происходящем, мне ответили что примут меры, но никто ничего не предпринял и обратной связи никакой не дал, даже не перезвонили!!!

Аккорду абсолютно наплевать на клиентов!!!

Кроме того покупали тур специально без ночных переездов, но приезжали в отель в 2-3 часа ночи, а в 7 утра снова подъем. Что это как не ночной переезд??? Отели ужасные, грязные, в одном вообще горячей воды не было, еще и администратор нахамил в ответ на вопрос будет ли вода. За пять ночей был 1 нормальный, чистый отель с адекватным завтраком.

Маршрут составлен таким образом, что ты постоянно едешь, а городах проводишь по 3-4 часа. Это ненормально!!! Что можно успеть увидеть за это время? Ко всему этому мы приезжали во все города вечером или после обеда когда вход в музеи уже закрыт. За всю поездку не удалось посетить ни одного!!!!!! музея или галереи. Так же времени было настолько в обрез, что нормально поесть можно только в случае отказа от экскурсий т. к. и то и другое не успеть! Остановки в санитарных зонах были через 4-5 часов, что выматывало людей т. к. в группе были и старики и дети. Да и о какой комфортной поездке вообще можно говорить если даже в туалет нельзя сходить тогда когда нужно!?

Поражали и платные экскурсии приобретенные у Аккорда за немалые деньги. Так в Вене за 30 евро нас покатали на нашем же автобусе с обзорной экскурсией. В Риме экскурсовод бежала так, что ничего нельзя было рассмотреть, а одного члена группы, бабушку в солидном возрасте, вообще потеряли. К стати никто ее не искал до тех пор, пока экскурсия таки не закончилась. Потом наш сопровождающий соизволил пройтись по обратному маршруту где и нашел бабку.

Экскурсия в Колизей за тех же 30 евро - обернулась прогулкой по Римскому Форуму и буквально 5-10 минут в самом Колизее с очень не интересным экскурсоводом, который даже не оборачивался чтобы посмотреть идут там эти туристы или нетю

Короче в Аккорд - не ногой! Настолько неграмотной и наплевательской работы я не встречала! При чем уже ездила с ними же 2 года назад и все было ок. Но сейчас все испаганилось настолько - что это просто шок!

Номінації відгука "самый ужасный отпуск"

4
Реклама
Відгуки про інші тури