Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Париж - потрясающий город!

"Тур очень интересный и есть время многое увидеть самостоятельно."

Відгук туриста Аккорд тур Valentinka (КИЇВ) на тур
Поїздка: 24 серпня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур SPO №111 Євро 2016! Чемпіонат Європи! Всі ТРИ Матчі Збірної України з Німеччиною, Північною Ірландією та Польщею!

Вы знаете, я не из тех, кто всю жизнь мечтал побывать в Париже. Конечно, я смотрела все эти романтичные фильмы и читала книги. Но мне действительно никогда не мечталось там побывать. И каково же было мое удивление, когда я увидела этот город! Он потрясающий!!! Для меня этот город ассоциируется с каким-то местом, куда съездить могут только очень богатые люди! И если ты там побывал, значит, ты крут! Наверное, советское детство дает о себе знать. Париж - является одним из самых посещаемых в мире! Я посетила Нотердам де Пари.

Нотердам очень красивый! Я зашла внутрь (бесплатно почему-то) и стала его рассматривать. Очень духовно! Правда, от готического стиля мне стало как-то неуютно. Как будто бы стены давят на рассудок. Больше всего мне понравились витражи! Они такие красивые! И просто удивительно как они смогли сохраниться, не смотря на столько веков!

Эйфелева башня. Я решила на нее подняться! Очередь на вход огромная! Как же красив Париж! Мне хотелось громко крикнуть, я не могла удержаться от восторга…

Эх, как быстро пролетели дни в Париже, нужно уже уезжать. Не хочется!

Знаете, о чем я постоянно теперь думаю? Я мечтаю вернуться туда. Почувствовать запах свежих булочек утром, выпить красного вина и понять, что никогда в жизни я не пила такого вкусного!

Номінації відгука "Париж - потрясающий город!"

2
Реклама
Відгуки про інші тури