Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Чудесная Болгария

"Побывать в Болгарии мы с мужем хотели давно. И вот долгожданный безвиз дал возможность дважды за лето отправиться в путешествие, и мы после оздоровительного Закарпатья спаковали чемоданы и направились в Одессу, откуда и стартовал наш тур))"

Відгук туриста Аккорд тур Elenka (КИЇВ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 23 липня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Прикольний тиждень!!!

Интерсити Киев-Одесса благополучно доставил нас по месту назначения. Времени оставалось предостаточно, и мы отправились гулять. Посетили "Музей Шустова" и "Музей контрабанды", остались очень довольны, рекомендуем всем))

В 21,30 четко по расписанию комфортабельный болгарский автобус с болгарскими водителями повез нашу замечательную группу в тур "Прикольная неделька". Автобус был заполнен "под завязку", свободных мест не было, но подбор людей в группе был просто великолепный: все веселые, но спокойные и ответственные. Ни одного даже малейшего конфликта или недоразумения в пути не было))

Дорога из Одессы в Болгарию - это самая тяжелая часть путешествия. Автобус комфортный, остановки регулярные, задержек на границах не было. И все равно, 22 часа в дороге - это просто немного нудно, и ноги отекают, и ночь бессонная (постоянное прохождение границ).

Но! Отель в Обзоре "Морето... " - выше всяких похвал. Просто огромные апартаменты прямо на берегу чудесного моря, шикарные завтраки, бассейн. Заселили нас быстро, рассказали, что где и по чем, все "окунулись" и пошли гулять! Цены в Болгарии умеренные, еда вкусная. Меню в ресторанах на трех языках: болгарском русском и английском. Рассчитаться можно картой или наличкой в евро или левах (даже можно скомбинировать наличные). Курс 1 евро=1,91лев.

Мы с мужем не покупали экскурсии в Болгарии, а все исследовали своим ходом. В 10-15 минутах от отеля - автостанция. Автобусы ходят четко по расписанию. Побывали на Солнечном Берегу, в Бургасе и Варне. Кто ездил на экскурсии в Стамбул, тоже остались довольны.

В Бухаресте профи-гид Марин просто влюбил нас в Румынию и её историю. Часовая обзорная экскурсия по городу и 7-часовая экскурсия по замкам пролетели незаметно, уезжать не хотелось.

Дорога назад из Бухареста в Одессу была более легкая, так как короче по времени и расстоянию. Эмоций осталось море, повторить еще раз очень хочется))

В завершение хочу сказать отдельное спасибо тур агентству "Май Тревел" в Киеве и лично Ярославу за постоянную помощь в выборе тура. Это далеко не первое наше путешествие с Аккордом, и надеюсь, что далеко не последнее.

Номінації відгука "Чудесная Болгария"

3
Реклама
Відгуки про інші тури