Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Действительно - душевный уикенд

"Замечательный тур, красивейшие места Европы, особенно для тех, кто отправляется сюда впервые, это прекрасный выбор! Остались очень довольны, хочется теперь в Италию. "

Відгук туриста Аккорд тур Alena (Краматорськ) на тур
Поїздка: 12 жовтня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Душевний Вікенд  Краків, Прага, Відень, Будапешт + Егер

Это были незабываемые 4 дня в Европе! Понравились все посещенные места, в особенности, поразила своим великолепием Прага! Красиво и интересно в Кракове, несмотря на относительно небольшое наше в нем пребывание, отдельная благодарность местному экскурсоводу. Прага со своими мостами, площадями, часами и т. д. - это сказка! Хотелось бы также отметить прогулку на кораблике (мы изначально не включали ее в план своих экскурсий, но так получилось, что взяли именно ее, и ни о чем не пожалели) - такая теплая, доброжелательная, я бы даже сказала, семейная атмосфера, под аперитив, прекрасную кухню, вид с кораблика, сама прогулка - это действительно стоило своего внимания! Ну и конечно же, как же Чехия без пива - такого пива, как там, я не пробовала нигде!!! Очень классное, очень вкусное, причем, независимо от того какое: будь-то светлое или темное, просто потрясающе!

Следующей в нашем списке была Вена - неотразимая, по-истине величественная! Несмотря на то, что было мало времени - успели и посмотреть, и сделать фото, и отведать все прелести местной кухни - и штрудель, и шницель, и конечно же, знаменитый венский кофе. Мне кажется, и я думаю со мной многие согласятся, не нужно быть великим гурманом, чтобы оценить разницу между этим кофе, и кофе, который мы пьем у себя (без обид конечно к нашей стране).

Незабываемый ночной Будапешт - прогулка на катере под открытым небом с шампанским под цепным красивейшим мостом - это реально сказка!

И последнее место, которое мы посетили в рамках нашего тура, Эгер "Долина Красавиц" в Венгрии. Да, это действительно стоило посетить (несмотря на то, что хотелось также попасть и в термальные источники). Гостеприимные жители Эгера добродушно нас приняли, накормили, напоили потрясающим вином, еще и домой прикупили каждый минимум по 2-3 бутылки. Вино правда отменное!

Тур понравился очень, все прекрасно! Отдельное спасибо нашему гиду - Елене Друзь. Замечательно справляется со своими обязанностями, настоящий профессионал своего дела, ответственная, все помнит, все вовремя контролирует, в общем - умничка, так держать! Спасибо за безопасное путешествие нашим водителям - Николаю и Виктору.

И хотелось бы также отметить обслуживание в терминале А - удобное красивое место, после тура остались на ночь. Номер просто шикарный, девочки утром вошли в наше положение - быстро организовали завтрак, чтоб мы успели на вокзал. Спасибо Аккорд-туру за Вашу работу!

Номінації відгука "Действительно - душевный уикенд"

0
Реклама
Відгуки про інші тури