Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный отдых в прекрасное время

"Впечатления в пять дней"

Відгук туриста Аккорд тур Ирен (Одеса) на тур
Поїздка: 10 жовтня 2017
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Таємне побачення… Туреччина + Болгарія!

Хотелось бы поделится своими впечатления, так как давно не ездила, и то, что было, включало ночные переезды. В данном туре их не было и это чудесно! Ничего страшного, что в дороге днем, так как это тоже визуально очень радовало то, что просматривалось с окна. И конечно же интересные подборки фильмов и программы про те места, в которых планировалось побывать.

О плюсах:

комфортабельный автобус, профессиональные водители, которые прекрасно знали маршрут, и везде, благодаря им, вовремя приезжали, несмотря на регулярные остановки.

Группа подобралась очень хорошая, все воспитанные. пунктуальные и не капризные. Благодаря пунктуальности, никто никого не ждал. и повторюсь, все успели посетить запланированное.

Также отдельная благодарность сопровождающему группы Дмитрию Дидух за организацию группы, сопровождение, решение всех вопросов, которые попутно возникали. Он всегда был рядом, пересчитывал нас)) и подсказывал, что, где посмотреть и купить. Также он очень хорошо владеет историей и было увлекательно слушать разные истории во время переезда.

Во общем было очень приятно получать ощущать, что все нацелено на то, чтобы туристы получали удовольствие не только от экскурсии, но и от дороги.

Отели нормальные, завтраки тоже ничего, где то лучше, где то хуже, но за эти деньги, все ок.

О минусах:

почему то покупаешь одни места, в автобусе получается, что на один ряд все сдвинуто. То есть, я хотела самое последнее, оказалось, сзади меня сидят.

Экскурсоводы, мягко говоря, производят впечатление, что так чисто слегка пробежаться, поставить галочку, что рассказали. Было неинтересно, ничего не запомнила. В следующий раз, буду думать, нужны ли эти экскурсии, можно так же и самой пройтись и прочитать в интернете пару фактов.

Спасибо Дмитрию, он и то интереснее рассказывал какие то особенности мест.

Единственное понравилась Яна в Несебре и экскурсовод в Бухаресте в Парламенте. Реально старался нам все показать и рассказать.

И самый огромный минус-это поселение одиночек: 3 человека в одну комнату, ладно, ок, предупреждали. Но двоих на одну кровать с одним одеялом, это вообще жесть! Вот и спи с чужим человеком под одним одеялом. Неужели нет комнат с разными кроватями?

Уважаемые организаторы, проверяйте, пожалуйста, такое поселение.

Мне страшно, в следующий раз ехать одной))

Номінації відгука "Прекрасный отдых в прекрасное время"

1
Реклама
Відгуки про інші тури