Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Приятно удивлена Аккорд-туром

"Пустились в путешествие вдвоем: я и мой муж.Я - путешественник со стажем, муж - новичок, у нас разные потребности и характеры, но несмотря на это всё, тур удался! И мы оба очень довольны."

Відгук туриста Аккорд тур Алла (КИЇВ) на тур
Поїздка: 11 жовтня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Столичний вікенд: Варшава, Берлін, Дрезден, Прага, Краків!

Отзывы о чём-либо оставляю очень редко на просторах интернета. Перед тем, как ехать решила почитать об Аккорд-туре, была немного напряжена негативными отзывами. Ждала подвоха... но все 5 дней прошли гладко! В принципе, всё описанное в туре на сайте совпадает на 90%, т. к. некоторые экскурсии невозможно было осуществить в силу абсолютно адекватных причин. Понравилось то, что все факультативные экскурсии НЕ навязывались. Все 4 отеля очень понравились! Завтраки - шикарные, номера чистые и снабжены всем необходимым, мы были приятно удивлены. Спасибо за хорошо подобранные отели!

Сам тур очень активный, невзирая на то, что он без ночных переездов. Спать ночью комфортно - имеет принципиальное значение, что и предусмотрено в сей программе.

Отдельно благодарим гида Юлию за организованность и внимательность, что невероятно важно в таких поездках. Аккорд-тур, у вас очень крутой сотрудник! Атмосфера, в общем, царила положительная. Жаль, что при выборе тура нельзя так же выбрать сопровождающего: -)

Короче, всё было круто.

Вот сижу и подбираю что-то интересное на весну: -)

Номінації відгука "Приятно удивлена Аккорд-туром"

1
Реклама
Відгуки про інші тури