Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мои желания исполняются...

"Все было превосходно!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Юлия (Харків) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 11 жовтня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Столичний вікенд: Варшава, Берлін, Дрезден, Прага, Краків!

Добрый день. Три года назад, в мое первое путешествия с Аккорд туром, я загадала желания, последующие дни своего рождения праздновать в новой стране. И, пока у меня все получается. Нынешний день рождения я отметила сразу в двух странах, Германия и Чехия. Хочу поблагодарить Аккорд тур и руководителя группы - Юлию, за поздравления и прекрасный подарок (экскурсия в Берлине), а также всю нашу замечательную группу. СПАСИБО!!!

В начале августа я уже была с Аккорд туром в Праге, но хочу сказать - Прага, это город, в который хочется возвращаться снова и снова. Скажу даже больше - я влюблёна в этот город! Люблю его узкие улочки и Пражский Град, и Карлов мост. Не могу даже вспомнить так, для примера, что мне в Праге не понравилось. Мне нравится спокойная, размеренная жизнь этого удивительного города. Про город писать не буду и так много написано (и гораздо лучше) скажу только, ПРАГА - ЭТО СУПЕР!!!

Я получила огромное удовольствие от этого уютного прекрасного города, я бродили по нему в свободное время - колоссальное впечатление!

Огромное впечатления на меня также произвела Саксонская Швейцария находится в 30 километрах от Дрездена. На сегодняшний день Саксонская Швейцария это большой национальный парк, один из самых посещаемый туристами. Огромный горный массив из песчаника возвышается над рекой Эльба на 200 метром. Я пишу этот отзыв, а меня не покидает мысль, что это было где то в сказке, что так красиво на свете просто быть не может.

Мне многие знакомые говорили, да что там делать в Берлине? А мне вот очень понравилось. Все дышит свободой и город явно для молодежи. То ли повлияла погода, то ли большая и разношерстная кампания, но положительных эмоций гораздо больше, чем отрицательных. И хочу еще!!!

Желаю всем приятных, положительных эмоций от своих путешествий!

Номінації відгука "Мои желания исполняются..."

531
Реклама
Відгуки про інші тури