Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный тур

"Все продумано и подобрано для замечательного активного отдыха."

Відгук туриста Аккорд тур МЮ (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 17 жовтня 2017
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття

Поездка была замечательной: сказочные пейзажи, прекрасная погода, море впечатлений, масса положительных эмоций. Все в туре продумано, не скучно и не утомительно. Есть возможность и отдохнуть, расслабиться и быть активным. Большое спасибо нашему гиду Илье Симоненко за интересные экскурсии, тактичность, внимание. Прекрасный водитель Ярослав.

Номера в гостиницах практически везде были хорошие, чистые и уютные (особенно "Каменка" - прекрасные виды, чистая родниковая вода прямо из крана). Правда в некоторых не помешало бы наличие шкафа, хотя.... Может быть предполагается, что путешественник переночует ночь не распаковывая рюкзака и дальше в путь.

Не хотелось бы добавлять "ложку дегтя", но... Хочу сказать об автобусе. Дорогой "Аккорд-тур"! Я понимаю, что из-за группы в 17 человек не стоит гонять большой автобус, но и ставить на тур маленький бусик-маршрутку - это верх экономии. Ведь есть же автобусы (типа "Богдана") в которых можно и сидеть, и пройти по салону, и вещи поставить, и ноги не будут упираться в переднее кресло. Автобус - это единственное неприятное впечатление в поездке (хотя, повторяю, водитель был очень хороший). Но и в этой ситуации можно найти свои плюсы: маленький автобусик мог проехать там, где невозможно проехать большому.

А в целом - все отлично и я уже подумываю в какую поездку еще поехать с "Аккорд-тур".

Номінації відгука "Прекрасный тур"

1
Реклама
Відгуки про інші тури