Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Супер Блиц

"Супер отдых"

Відгук туриста Аккорд тур masha (Чернігів) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 18 жовтня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Супер бліц!!! Краків, Прага, Мюнхен, Відень, Будапешт!

Супер Блиц Рейс 116 Вот и закончилась неделя отдыха. В первый раз была в автобусном туре. В понедельник выехали из Киева, вторник утром во Львове, в среду сели в автобус и начались наши приключения)

Польскую таможню прошли не очень быстро, еще и со штрафами, но как оказалось это благодаря всей нашей дружной группе, но лично меня это не смутило, так как этот вопрос быстро решили. Ура!!! мы в Евросоюзе. Качество дорог потрясающее, ехать в автобусе одно удовольствие.

Добрались в Краков. Он встретил нас ближе к вечеру, но впечатления он него очень хорошие.

Приехали в отель в Прагу глубокой ночью, но с самого начала мы видели расстояния которые придется преодолеть, так что это совсем не смутило, тем более в отеле Juno даже за маленький промежуток времени отлично отдохнули и утром сытно, вкусно покушали.

Пешеходная экскурсия по Праге. Прага город сказочно красивый, улочки, дома, храмы, мосты... Прекрасный день. Экскурсия закончилась на Карловом мосту, дальше была факультативная экскурсия на кораблике, очень понравилось, красиво, чудесная женщина гид (хотя ее мало слушали), достойна уважения.

Утренний подъем и вперед к новым впечатлениям. Мюнхен ждет нас! Чудесный город, красивый, мы отстали от экскурсии, но сами сходили на ратушу, посмотрели на город с высоты, это было сказочно, наш гид Марьяна всегда была с нами на связи, и этот раз не исключение сразу нам позвонила и мы вернулись к нашей экскурсии.

Дальше была поездка в замок Нойшванштайн, это было очень классно, виды альпийский лугов, супер просто, правда подъем на 1300 м к замку вверх немного был в ускоренном темпе, но наш тур Супер Блиц))) Все поднялись и все успели. Вернувшись вечером в Мюнхен было свободное время, мы отлично погуляли, попили баварского пива и покушали сосисок.

Следующий город Вена, хороших впечатлений от города очень много. С удовольствием осталась там на дольше. Но пора в автобус.

Приехали вечером в Будапешт весь город прекрасно освещен. Виды очень красивые!!! Спасибо огромное гиду Марьяне, что посоветовала нам экскурсию на кораблике по Дунаю, это было просто волшебно, и еще не раз бы поплавали. Ночной город прекрасен, особенно вид с реки. Идем на корабль смотреть на Будапешт. Оказывается во время поездки БЕСПЛАТНО наливают шампанское в неограниченных количествах, играет классическая музыка. Город начинает становиться все красивее)

Ну что? Проснулись и пора на родину. Но по пути заедем в Эгер! Венгерская кухня и вино ждет нас.

Гуляш очень сытный и его очень много)))). На дегустировались вина) Взяли с собой на подарок. Опять в автобус... Граница с Венгрией. Быстро прошли, минут за 20.

Львов. Терминал А и по домам. Жаль что все хорошее быстро заканчивается.

P. S. Спасибо нашему гиду Марьяне и нашим водителям за прекрасное путешествие!

Номінації відгука "Супер Блиц"

4

Інші відгуки masha

Календарь 04.08.2019 - відгук на тур Найкращі хвилини в Італії!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури