Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Пришла пора взять отпуск и оторваться по полной!))

""Супер блиц" реально супер!!!)))Всем советую))))"

Відгук туриста Аккорд тур Lina (Умань) на тур
Поїздка: 18 жовтня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Супер бліц!!! Краків, Прага, Мюнхен, Відень, Будапешт!

Отзыв на Тур Супер блиц с 18.10.2017-23.10.2017, рейс № 116. Сопровождающий группы Марьяна. Забегая наперед скажу что нам очень понравилось и планируем ехать еще с «Акорд-туром» Начнем с плюсов:

+ автобус комфорный для людей ростом до 175 см))) если вы выше то колени будут на проходе))) (советую взять подушку под голову они есть даже на Терминале - А и плед, поверьте просто пригодиться)

+ экскурсии, больше всего понравились прогулки на кораблике по Влтаве и по Дунаю обязательно их посетите) Пешеходные прогулки были увлекательны и познавательны. Экскурсия под названием «Фантазии короля Людвига» у нас была веселая и точно запомниться, проезжая возле величествиных Альп виднелся замок Нойшванштайн, он находиться на высоте 1,3 км от места где стоял автобус, так как на предыдущей экскурсии мы задержались то на эту мы немного не успевали, билеты были по времени, к замку мы бежали как могли и даже наши «Кому немного за 18» их было почти пол автобуса справились с этой задачей, конечно с непривычки было трудно бежать но оно того стоило замок очень красивый, внутри замка нам выдали наушники и мы не спеша прогулялись по замку, советую посетить. На экскурсии «Долина красавец» мы попробовали 5 сортов вин и вкуснейший гуляш))) конечно купили по бутылочке домой)))

+ отели были хорошие, в Juno и Wyndham Munich Norht условия немного лучше (есть фен, полотенца, мыло для рук) в Berlin Hotel немного хуже. В основном мы приезжали ближе к 22.00-23.00 вечера и времени спокойно выспаться было достаточно. Завтраки были очень сытные во всех отелях.

+ свободное время, его было конечно не очень много приблизительно 1,5-2 часа в каждом городе, но купить магнитик и перекусить времени хватит.

Как видите пишу только плюсы потому что в каждой поезде будут свои недочеты, без них никак. Внимательно слушайте гида и если она говорит что нельзя провозить колбасу, мясо и сигареты через границу то лучшее ее послушать, все равно по ценам вы сможете купить тоже самое уже в Кракове. И еще если уже выбрали этот тур то не забывайте что он автобусный и переезды будут немаленькие все таки 2 500 км за 5 дней это очень много. Ловите каждый момент и наслаждайтесь отдыхом. Мы остались очень довольны, отдельное спасибо гиду Марьяне и водителям за организацию тура, берите хорошее настроение и в путь)) Всем хорошего отдыха и помните кто первый подключил в отеле wi-fi у того интернет лучше всех)))

Номінації відгука "Пришла пора взять отпуск и оторваться по полной!)) "

2
Реклама
Відгуки про інші тури