Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наше безупречное путешествие по Европе

"Наше путешествие мы планировали заранее, рассмотрели множество вариантов и остановились именно на этом туре. Нам он понравился, так как в одном туре можно посмотреть шесть стран. Тур не сложный, без ночных переездов. "

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (Дніпро) на тур
Поїздка: 15 вересня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Поза конкуренцією або Швейцарсько-італійська бездоганність... Цюріх! Женева! Ніцца! Мілан!

Наше безупречное путешествие по Европе! Время путешествия 15-09-2017

Хотим выразить огромную благодарность менеджерам агентства «Краски Мира» город Днепр в подборе автобусного тура «Вне конкуренции или Швейцарско-итальянская безупречность... Цюрих! Женева! Ницца! Милан!»

Наше путешествие мы планировали заранее, рассмотрели множество вариантов и остановились именно на этом туре. Нам он понравился, так как в одном туре можно посмотреть шесть стран. Тур не сложный, без ночных переездов. В Мюнхене мы попали на открытие пивного фестиваля Октоберфест. Это очень интересное, зрелищное событие для всех! Очень понравилась Швейцария, в этом туре мы смотрели Цюрих, Женеву и Люцерн. Гиды и экскурсоводы помогли нам с выбором сувениров и подарков. Франция….. ООО!!!! Это отдельная история!!! Наше путешествие началось в уютном городке Анси. Красивые природные ландшафты, озеро, а еще, французкое вино и сыр-это конечно добавило эмоций и впечатлений! Этот район еще называют Французкой Венецией, и это действительно так. А еще была Ницца и Монако-эти экскурсии нужно посетить обязательно.

Затем был сложный переезд Франция-Италия в туннеле горы Монблан. Очень захватывающее впечатление ехать в «чреве горы» 36 километров. И вот она Италия!!!!! Строгий модный Милан порадовал теплой погодой. Очень понравился Миланский кафедральный собор Дуомо.

Долгожданный день отдыха на курорте Сан Ремо позволил нам отдохнуть, искупаться в Лигурийском море, и испытать наконец это чувство, когда: «Лашатеми кантаре» на русском значит "Дайте мне спеть", или "щас спою". ... купить все необходимое для дальнейшего путешествия в Австрию.

Особо хочется отметить работу гида Марии Туник. Несмотря на большую группу поселение в отели проходило очень быстро и без лишней суеты.

Австрия покорила нас красивыми горными пейзажами, озерный рай Каринтия ждал нас. Озеро Вертерзее, самое большое и глубокое поразило своей красотой и изяществом. Обзорная экскурсия по небольшому городку Клагенфурт была очень интересна и насыщена. Затем нас ожидал длительный переезд в Будапешт. В этом красивом городе мы оказались уже поздно вечером, но это не помешало нам купить потрясающую прогулку на кораблике по Дунаю с шампанским!!! Это стало для нас заключительным аккордом в нашем путешествии. Тур действительно БЕЗУПРЕЧНЫЙ!!! Рекомендую данный тур для всех туристов, которые располагают небольшим количеством времени и денег.

Номінації відгука "Наше безупречное путешествие по Европе"

2
Реклама
Відгуки про інші тури