Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Секрет вечности... Рим + Неаполь и Венеция

"Отличный отдых и хорошая компания"

Відгук туриста Аккорд тур Alyona (КИЇВ) на тур
Поїздка: 24 вересня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Секрет вічності… Рим + Верона, Сан-Марино і Венеція

Хочу выразить огромную благодарность нашему гуиду, Наде Цвяк, очень прекрасный гид который на протяжении всей поездки давала нам огромное количество интересной информации и умение правильно организоват нашу поездку.

Особую благодарность хочу выразить водителям, которые сопровождали нас на протяжении всего тура. Ребята молодцы, огромное им спасибо!

А сейчас немного про саму поездку. Чем быхотелось поделится с поездки.

Остановлюсь на Италии.

Во первых мы заказал екскурсию “Древний Рим” не пожалели, кроме того что получили хорошую екскурсию по Колизею, а также по Римским Форумам, избежав очереди за билеты, но и получив отличную екскурсию. (С собой острые предметы не брать).

Также в Риме мы брали экскурсию "Государство Ватикан “Прикосновение к вечности”" о чём тоже не пожалели, увидев Собор Святого Петра, без очень длинной очереди, получив екскурсию по основным местам Ватикана и увидев Сикстинскую капеллу.

Остальные экскурсии решили не брать, ведь увидев обзорную екскурсию, было понятно что Фонтаны, базилики, Замок святого Ангела и мост, а таже район Трастевере можно посмотреть самстоятельно и получить от прогулки удовольствие. Для этого Вам необходима карта Рима, если Вы впервые в городе купите билет на метро (мы брали на 24 часа Стоимость 12 евро, на сутки 7 евро, на одну поездку 1,5 евро) считайте сами как Вам выгодно.

Отдельно хочу порекомендовать экскурсию во Флоренцию, Действительно стоит посетить, только из-за прекраснейшего гида, человек действительно лубит город.!!!

Также стоит посетить Венеции, поезка на гондолах, Гранд канал стоит заказать.

Номінації відгука "Секрет вечности... Рим + Неаполь и Венеция "

1

Інші відгуки Alyona

Реклама
Відгуки про інші тури