Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Париж это мечта!!!

"Тур очень насыщенный но очень интересный!!!"

Відгук туриста Аккорд тур Aleks (КИЇВ) на тур
Поїздка: 24 жовтня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Побачення в Парижі! + Мюнхен!

Только недавно вернулись с тура Свидание в Париже + Мюнхен и хочу поделиться впечатлениями. Начну с самого начала - покупки тура. Покупали в Киеве в турагенстве Козырный тур. Сразу же ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! С выбором нам помогла Ирочка. Это не просто профессионал своего дела, но и замечательный человек!!!! Она дала ответы на все наши вопросы, а у нас их было ах как много, дала дельные советы, на протяжении всего тура постоянно интересовалась все ли у нас хорошо, вплоть до возвращения домой. Ирочка огромное Вам спасибо!!!

Выезд у нас был с Львова с Терминала А. Добирались на машине так как на Терминале есть охраняемая стоянка. И вообще терминал европейского уровня. Сервис отличный - комфортный зал ожидания, кафе, туалет, душ, номера отеля. Все чисто и аккуратно!!!

Руководитель группы у нас был Нешпир Андрей. Молодой, активный, доброжелательный, пунктуальный, организованный, образованный.... И этот список можно очень долго продолжать. У нас группа была большая 42 человека, каждый с своими пожеланиями по туру, казалось бы не справиться, но это не о Андрее!!! Он грамотно организовал все возможные экскурсии и свободное время, шопинг, в автобусе постоянно рассказывал интересные исторические факты. Волновался за каждого туриста!!! Профессионал. Но не все в туре зависело от Андрея. Например таможня. Туда мы простояли 5 часов (и пропустили кораблик в Будапеште), - а назад 4 часа (и многие туристы опоздали на свои поезда).

Экскурсоводы в каждом городе великолепные - Елена в Париже на обзорке, Егор - Огни ночного Парижа, Иван Иваныч молодой - Нормандия, Лилит - Лувр и Версаль.... Вас хотелось слушать и слушать. Просто супер!!!

Водители, нечего сказать... Профессионалы!!!

Отели по всему туру отличные - чистые и комфортные. Завтраки вкусные и сытные!!!

Все ну очень понравилось!! Тур очень тяжелый физически, но эмоционально это ФУРОР!!!

Париж это мечта!!!! Кто до сих пор сомневается ехать или не ехать... Мой ответ обязательно ехать и Вы ни на каплю не пожалеете о своем выборе!!! Тур обалденный!!!

Спасибо Аккорд туру за прекрасную организацию!!!

Номінації відгука "Париж это мечта!!!"

2
Реклама
Відгуки про інші тури