Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прага"Любовь с первого взгляда"

"Решались на поездку в тур около 2х месяцев, и ни малейшей секунды не жалеем, что увидели такую красоту всего за пару дней."

Відгук туриста Аккорд тур Natal_Y (Кривий Ріг) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 30 жовтня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень

Это была наше первое путешествие в Европу. Друзья очень рекламировали Вену и Будапешт, но никто не говорил настолько красиво будет в Чехии.

Сначала скажу огромная благодарность нашему Гиду Константин Рога. Крутой, энергичный парень, ни одного туриста не оставлял без нужной информации в чужом городе. Также огромная благодарность нашим водителям Андрею и Жене, дорога прошла очень быстро и комфортно. Нас в туре было 44 человека, конечно находились люди которые задерживали группу, то сувениры покупали, то в магазине потерялись, всякое было))))))

Покинули нашу любимую страну, переживая сколько будем стоять на границе, всем хотелось все таки хотелось одним глазочком посмотреть на Краков. И нам это удалось. Мы решили не брать экскурсии, а так погулять по городу, Костя объяснил куда можно сходить и что можно увидеть за столь короткое время, и это упростило нашу задачу. Краков довольно таки симпатичный город, аккуратный, чистый, можно прогуляться вдоль реки, покормить уток и лебедей, чем мы и занимались).

Прага встречала нас отличной погодой, с замечательной обзорной экскурсией по городу, много всего интересного: очень необычное чувство когда смотришь на астрономические часы. Каждый час, когда большая стрелка подходит к 12, можно увидеть такое зрелище-не передать словами. Побывав в Праге хоть один раз, ты захочешь вернуться туда вновь и вновь. Если у вас есть желание можете сходить посмотреть на крутящую голову, побывать в кафе где очень вкусное пиво привозит паровозик, попробовать свиную рульку и потом вновь вкусное пиво)))) Чтобы попасть в отель нужно на трамвае проехать пару остановок, рядом был супермаркет, все спокойно тарились там для следующей поездки. Номер был чистый, завтрак очень вкусный и сытный.

Честно говоря Австрия мне не сильно запада в душу как Прага, да она красивая, роскошная я бы могла сказать, но одного раза для нее достаточно. Дорогие заведения, высокие цены в супермаркетах, кофе от 3евро, а бутылка кока-колы 0,5 2,5евро. Так что лучше покупайте все в Чехии.

Будапешт встретил нас вечером на корабле с шампанским, замечу не Советским шампанским, а сладеньким и в неограниченном количестве.

Мы так долго ждали этот отпуск, что даже не заметили как он быстро прошел.

Приятные воспоминания с приятными людьми в приятных местах.

Спасибо Аккорд, надеюсь не последняя наша встреча.

Номінації відгука "Прага"Любовь с первого взгляда""

1
Реклама
Відгуки про інші тури